rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Первые мобильные приложения для Bada от Paragon Software

Paragon Software, ведущий разработчик программного обеспечения для мобильных устройств и ПК, одним из первых в России сделал свои программные приложения доступными для смартфонов Samsung под управлением Bada OS. Владельцы Samsung Wave (S8500) уже сейчас могут установить на свой телефон разнообразные электронные словари SlovoEd. С выходом словарных приложений для Bada количество мобильных платформ, для которых Paragon Software выпускает ПО, достигло 8-ми (Windows Mobile, Symbian, iOS, Android, Palm OS, Java, BlackBerry OS).

Paragon Software является одним из наиболее авторитетных игроков на мировом рынке мобильных приложений. Компания традиционно делает ставку на мультиплатформенную разработку, не акцентируя внимание на отдельной ОС в ущерб другим.

Высоко оценивая перспективы Bada OS, разрабатываемой Samsung, а также учитывая долю этой компании на рынке, Paragon Software решила представить владельцам смартфонов на базе Bada возможность воспользоваться широким функционалом и высококлассным контеном собственных словарных приложений.

Уже сейчас любой обладатель Samsung Wave (S8500) может скачать и установить на свой смартфон электронный словарь SlovoEd, предлагаемый в виде нескольких пакетов:

° SlovoEd Deluxe Англо-русский; Немецко-русский; Итальяно-русский; Французско-русский и Испано-русский;

° SlovoEd Deluxe Английский толковый словарь;

° SlovoEd Deluxe Французский толковый словарь;

° SlovoEd Deluxe Испанский толковый словарь;

° SlovoEd Deluxe Англо-французский и Французско-английский словарь;

° SlovoEd Deluxe Англо-турецкий и Турецко-английский словарь;

° SlovoEd Deluxe Немецко-итальянский и Итало-немецкий словарь;

° SlovoEd Deluxe Немецко-испанский и Испано-немецкий словарь.

«Мы позитивно смотрим на перспективы Bada на мобильном рынке. Наше сотрудничество с Samsung показывает, что эта компания имеет очень серьезные намерения в плане разработки платформы, развития экосистемы вокруг нее и организации правильного взаимодействия с разработчиками. Потенциально, Bada имеет хорошие шансы стать одним из наиболее массовых и доходных сегментов для разработчиков мобильного ПО», - отмечает директор по маркетингу и продажам Paragon Software (SHDD) Дмитрий Бехтерев.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: ПО

Ключевые слова: программное обеспечение, soft

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга