rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

«МФИ Софт» представит решения в области легального контроля и информационной безопасности на выставке «Интерполитех-2010»

Компания «МФИ Софт», российский производитель современных инфокоммуникационных решений, представит продуктовую линейку систем корпоративной информационной безопасности и легального контроля для сетей связи на выставке «Интерполитех-2010», которая пройдет 26-29 октября в ВВЦ, в павильоне №75.

На стенде компании Е12-1 (зал «А») будут представлены решения в области СОРМ для обеспечения легального контроля на сетях оператора связи: СОРМ-1, СОРМ-2, СОРМ-3. В дни выставки специалисты компании «МФИ Софт» поделятся опытом внедрения решений для обеспечения проведения оперативно-розыскных мероприятий. Также посетители стенда смогут ознакомиться с разработанной компанией «МФИ Софт» линейкой продуктов «Гарда» для информационной безопасности предприятий, которая представлена решениями: Гарда Предприятие, Гарда БД, SIM-Box Барьер. 

Компания представит высокопроизводительное и масштабируемое решение «СОРМович», предназначенное для обеспечения СОРМ на сетях передачи данных. Масштабируемость позволяет оператору эффективно решать задачи СОРМ по мере увеличения объемов трафика в широких пределах. 

Системы СОРМ разрабатываются в полном соответствии с нормами и требованиями действующего законодательства. Компания «МФИ Софт» продолжает применять инновации в развитии своих решений для сетей нового поколения, которые позволяют при росте объемов трафика не только сохранить, но и повысить эффективность использования систем контроля. Решения «МФИ Софт» в области информационной безопасности и СОРМ применяются с 2003 года, внедрены на сетях более 250 операторов связи и Интернет-провайдеров во всех федеральных округах РФ.

О компании «МФИ Софт»

«МФИ Софт» - российский производитель инфокоммуникационных решений для сетей связи следующего поколения. Направления разработок «МФИ Софт» - решения на базе комплекса оборудования РТУ, предназначенные для создания местных, зоновых, МГ/МН узлов связи на базе IP и предоставления интеллектуальных сервисов нового поколения (ДВО, FMC и др.). Также компания разрабатывает системы обеспечения информационной безопасности и легального контроля. Компания «МФИ Софт» создана на базе разработчика «Мера.Ру». За время работы проведено около 900 инсталляций решений «МФИ Софт» в 76 странах мира, в том числе более 580 инсталляций на сетях операторов России и СНГ.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, Маркетинг, Безопасность

Ключевые слова: безопасность, системы безопасности

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга