rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Fujitsu представляет новый сканер fi-6110

Компания PFU Imaging Solutions Europe Limited, отвечающая в состав Fujitsu Limited (Япония) за сбыт сканеров документов, объявила сегодня о наличии нового документного сканера Fujitsu fi-6110, который она демонстрирует отраслевой публике на выставке DMS Expo Fair в Штутгарте (Германия). Благодаря очень компактному дизайну эта новейшая модель в семействе бизнес-сканеров Fujitsu является одним из самых маленьких и самых быстрых документных сканеров рабочих групп на рынке сканирующих устройств. Сканер fi-6110 предоставляет предприятиям малого бизнеса высокопроизводительное и комфортабельное решение для обработки различных видов документов в самых разнообразных бизнес-приложениях. Сканер Fujitsu fi-6110 является приемником успешной модели начального уровня fi-5110C, которая была реализована более 100000 раз.

Сканирование на высокой скорости

Дуплексный сканер Fujitsu fi-6110 оснащен двумя камерами, что позволяет сканировать переднюю и оборотную стороны документа за один проход. Загрузочная ёмкость сканера рассчитана на 50 листов. Он легко справляется с ежедневным объемом сканирования до 1000 документов при оптическом разрешении до 300 dpi. При этом он гарантирует получение качественных изображений в цвете или с оттенками шкалы серого цвета. В случае необходимости можно сканировать и с более высоким оптическим разрешением. B дуплексном режиме работы документный сканер fi-6110 сканирует массивы документов со скоростью 20 страниц или 40 изображений в минуту. Он отличается исключительно точной подачей бумаги. Благодаря ультразвуковому контролю мультиподачи этот сканер позволяет эффективно провести оцифровку массивов бумажных документов и получить электронные данные, предназначенные для дальнейшего использования. При этом оператор может быть уверен в том, что при сканировании не произошло никаких потерь информации. 

Интеллектуальные функции гарантируют удобство обслуживания

Сканер Fujitsu fi-6110 оснащен драйверами TWAIN и ISIS, которые обеспечивают его легкую интеграцию почти в любую профессиональную систему корпоративного контент-менеджмента (ECM). В сканирующем устройстве начального уровня это облегчает оптимизацию качества изображений, так как стандартные функции автоматически проводят удаление чистых страниц, контроль размера формата бумаги, разворот сканированного документа с учетом расположения заголовка и даже позволяют сканировать документы формата A3.

Кроме того, этот сканер оснащен высококачественным пакетом программного обеспечения, в который вошли такие программы, как Adobe Acrobat 9.0 Standard и ScandAll Pro. Его панель обслуживания с фирменным программным обеспечением для сканеров Fujitsu обеспечивает мгновенный доступ к настройкам сканера. Fujitsu fi-6110 также имеет инструкцию по восстановлению сбоев Error Recovery Guide, которая напрямую выводит оператора к установленному электронному Руководству пользователя, cпособному оказать ему поддержку в режиме мультимедиа. 

В отношении дополнительных расходных материалов этого сканера следует отметить возможность простого доступа и легкой замены захватывающих роликов и блока сепарации листов. Различные профили сканирования позволяют пользователю активировать широкий выбор опций для оптимизации процесса сканирования. При этом ему не надо обременять себя проведением индивидуальных настроек при выполнении стандартных операций, так как в его распоряжении находится богатый ассортимент различных функций, позволяющих, например, обрабатывать смешанные массивы документов и преобразовать их в просматриваемые текстовые файлы или использовать опции оптимизированного выбора цвета. 

Улучшенное качество изображения

Сканер fi-6110 оснащен CCD-технологией, что позволяет ему генерировать отличные изображения с помощью высококачественных линз и обеспечивать большую глубину резкости. Таким образом, оператор может полностью положиться на своего надежного помощника Fujitsu fi-6110, который гарантирует ему получение изображений высокого качества из большого разнообразия документов. 

«Сканер Fujitsu fi-6110 внедряет функции профессионального сканирования в настольные системы редактирования, обслуживаемые обученными сотрудниками малых и средних компаний. Одновременно он ускоряет и упрощает процесс сканирования, оптимально подготавливая сканированные документы для последующих этапов рабочего процесса, – поясняет Клаус Шульц, менеджер по маркетингу продукции на рынках EMEA от PFU Imaging Solutions GmbH. – Этот новый сканер документов является идеальным устройством для таких фирм, как адвокатских канцелярий, консультантов по налоговым вопросам, строительных компаний или поставщиков автомобильной промышленности,  – для тех, кто стремится найти более эффективный и продуктивный способ работы с документами».  

Компания PFU Imaging Solutions участвует в ярмарке DMS Expo Fair – крупнейшей европейской выставке по электронным технологиям для систем корпоративного контент-менеджмента и документооборотa, которая состоится 26 – 28 октября 2010 года в Штутгарте (Германия). Вместе со своими ведущими партнерами компания продемонстрирует на стенде B19, в зале 7 новейшие достижения в области аппаратного и программного обеспечения, способствующие повышению эффективности управления документооборотом. 

Цена и сроки поступления в продажу

Сканер Fujitsu fi-6110 можно приобрести уже сейчас по стандартным каналам реализации на рынках EMEA по рекомендуемой розничной цене 699,00 евро / 582 английских фунтов стерлингов / 909 долларов США (без НДС). 

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование

Ключевые слова: оборудование, Fujitsu

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга