Информационный портал mskIT

Оригинал документа: http://www.mskit.ru/news/n85142/


     
 

APC by Schneider Electric примет участие в Cisco Expo 2010

27.10.2010 12:20
Подразделение IT Business (APC by Schneider Electric) корпорации «Шнейдер Электрик» примет участие в статусе «Серебряного спонсора» в ежегодной конференции по информационным технологиям Cisco Expo. Мероприятие, которое объединит российские и международные компании, мировых производителей ИТ-индустрии и представителей СМИ, состоится 27—29 октября в московском Центре международной торговли (ЦМТ).

Конференция Cisco Expo является ключевым событием  в ИТ-отрасли стран СНГ и проводится уже одиннадцатый раз. В этом году на протяжении  всей конференции будут работать экспозиции, где посетители смогут ознакомиться с новыми технологиями и решениями как самой компании Cisco, так и ее партнеров. Cisco Expo — это уникальная возможность для обучения и повышения уровня квалификации сетевых специалистов. В рамках конференции запланировано около ста выступлений, сессий и презентаций, посвященных новейшим информационным технологиям: унифицированные коммуникации, оптические сети и системы, решения для операторов связи и колл-центров, беспроводные сети и центры обработки данных. В ходе мероприятия буду затронуты актуальные вопросы развития сетевой инфраструктуры, информационной безопасности, видеонаблюдения  и контроля доступа.

Выступления участников, обмен практическим опытом, обсуждение передовых технологий и вариантов решения проблем помогают ИТ-специалистам по-новому взглянуть на текущие процессы, и способствует принятию верных решений. Так, 29 октября в 14:35 Алексей Солодовников, руководитель подразделения Data Center Solution Team корпорации «Шнейдер Электрик», презентует доклад в секции, посвященной функционированию ЦОДов «Инновационные разработки APC by Schneider Electric в области решений для центров обработки данных». Александр Соловьев, системный инженер APC by Schneider Electric представит доклад на тему «Решения АРС by Schneider Electric в методах проектирования и построения вычислительных центров». Выступление можно услышать в рамках  демо-сессии 29 октября в 12:35.

Помимо презентации докладов, представители АРС by Schneider Electric продемонстрируют решение InfraStruxure (APC by Schneider Electric), с которым можно будет ознакомиться в демо-зале центрального холла ЦМТ, рядом со стендом Cisco. InfraStruxure, состоящее из шкафа Netshelter SX, модульного источника бесперебойного питания Symmetra LX 8 кВА, внутрирядного кондиционера InRow SC и стоечного блока распределения питания, обеспечит надежной инженерной инфраструктурой весь комплекс Cisco VBlock. Для поддержания бесперебойной работы коммуникационного оборудования в зоне «Перспективные решения Cisco» будут использоваться источники бесперебойного питания двойного преобразования Smart-UPS RT, установленные в монтажные шкафы NetShelter SX.

АРС by Schneider Electric и Cisco являются давними партнерами и имеют стратегические планы на продолжение совместной деятельности в области передовых технологий для  центров обработки данных и систем унифицированных коммуникаций. Роль АРС by Schneider Electric в этом тандеме состоит в разработке решений, которые  гарантируют высокую готовность сетей, надежность и бесперебойную работу всей инфраструктуры ЦОДа. Совместное сотрудничество базируется на применении передовых технологий, что обеспечивает производство качественных и уникальных решений. В рамках московской Cisco Expo 2010 APC by Schneider Electric продолжит знакомить партнеров и заказчиков с передовыми достижениями в этой области.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 mskIT. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.mskIT.mskit.ru
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web