rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Решения eScan представили на выставке Softool 2010

Стенд антивирусных продуктов eScan стал одним из самых заметных на проходившей с 26 по 29 октября в Москве ежегодной выставке информационных технологий Softool 2010. Посетители выставки смогли получить здесь максимально подробную информацию из первых рук о новейших локализованных решениях eScan в области информационной безопасности дома и офиса.

О технических возможностях продукта гостей выставки знакомила команда специалистов, которую возглавлял руководитель экспертной группы Николай Ионов. Технология сканирования на уровне Windows Socket, контроль приложений, мощный функционал контроля над внешними носителями и расширенное управление по сети – вот ключевые особенности eScan для предприятий, геймерский режим и родительский контроль, антиспам и скорость сканирования были актуальны для тех, кто искал более эффективную защиту для персонального компьютера.

Интерес к новым продуктам eScan был так велик, что проходившие несколько раз в день семинары в конференц-залах и мини-презентации на стенде не могли вместить всех желающих. Посетители стенда также активно участвовали и в многочисленных викторинах и розыгрышах призов, в результате которых несколько человек стали счастливыми обладателями новых коробок eScan Antivirus и eScan Internet Security Suite. Многие из тех, кто уже протестировал бесплатную утилиту или пробную версию с российского сайта eScan приходили на стенд за более подробной информацией о продукте и возможностях его приобретения.

Уникальные технологии, обеспечивающие высокое качество антивирусного сканирования и защиту компьютера от внешних угроз, вызывали неослабевающий интерес на протяжении всего мероприятия. Представители компаний, пришедших на выставку, интересовались тонкостями ценовой политики и функционалом продуктов eScan, их возможностями работы в локальной сети и защиты ценной информации на служебных ПК. Важными факторами, которые говорят в пользу eScan, по мнению гостей стенда, является обширный функционал, недоступный в решениях конкурентов, и продвинутая онлайновая техническая поддержка. Одним из ключевых моментов, которые были интересны частным пользователям, стали минимальные системные требования решений eScan, ведь парк устаревших компьютеров в России весьма обширен. 

Компания «Антивирусный Центр» более 10 лет успешно работает на российском рынке, специализируясь на дистрибуции программного обеспечения и услуг, связанных с информационной безопасностью. В 2010 году компания «Антивирусный центр» получила статус мастер-дистрибутора решений eScan от компании MicroWorld Technologies на территории России и стран СНГ.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, ПО, Безопасность

Ключевые слова: маркетинг, мероприятия, выставка

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга