rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Компания «ИНСИСТЕМС» выиграла тендер на установку систем технологического кондиционирования серверных помещений «ЦентрТелеком»

Согласно подписанному договору специалисты «ИНСИСТЕМС» осуществляют проектирование, поставку оборудования, а также строительно-монтажные и пусконаладочные работы на ряде подмосковных объектов компании «ЦентрТелеком». Необходимость установки новых систем технологического кондиционирования возникла в связи с внедрением современного телекоммуникационного оборудования, требующего особых условий эксплуатации.

Инженерами компании «ИНСИСТЕМС» предложено проектное решение на основе прецизионных кондиционеров фирмы EMICON. Эта техника предназначена для использования в помещениях с особыми температурно-влажностными условиями (компьютерные и телекоммуникационные центры). Установка оборудования данного класса в совокупности с обустройством кондиционируемых гермозон позволит поддерживать работу телекоммуникационного оборудования в заданных условиях, предотвратить дополнительное теплопоступление и попадание пыли.

Стратегия, разработанная специалистами «ИНСИСТЕМС» для данного проекта, позволяет производить установку климатического оборудования на действующих телефонных станциях без их остановки.

Евгений Вирцер, генеральный директор компании «ИНСИСТЕМС»: «Для нас этот проект интересен в первую очередь тем, что речь идет об установке оборудования на действующих, а не строящихся или новых объектах. Работы спланированы так, чтобы оснащение телефонных станций компании «ЦентрТелеком» кондиционерами никак не отразилось на абонентах – сбои связи исключены. Мы надеемся, что после успешного завершения данного проекта наше сотрудничество продолжится и на других объектах компании «ЦентрТелеком»». 

О компании ОАО «ЦентрТелеком»

ОАО «ЦентрТелеком» – крупнейшая телекоммуникационная компания фиксированной связи, осуществляющая свою деятельность на территории Центрального Федерального округа. Компания предоставляет населению и организациям широкий спектр телекоммуникационных услуг, в том числе услуги местной и внутризоновой телефонной связи, высокоскоростного доступа в Интернет с использованием современных технологий (xDSL, Ethernet и др.), передачи данных, проводного и эфирного радиовещания, обеспечивает трансляцию программ кабельного телевидения, а также оказывает услуги присоединения и услуги по пропуску трафика другим операторам связи. Система менеджмента качества ОАО «ЦентрТелеком» сертифицирована на соответствие требованиям государственного стандарта ГОСТ Р ИСО 9001-2001(международного стандарта ISO 9001:2000). Компания активно развивает широкополосные мультисервисные магистральные сети и сети абонентского доступа на базе самых современных телекоммуникационных технологий.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование

Ключевые слова: серверное, сетевое оборудование, оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга