rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

ГК Verysell – партнер форума Oracle Day 2010

27 октября 2010 года группа компаний Verysell приняла участие в ежегодном деловом инновационном форуме Oracle Day.

Мероприятие традиционно проходит под лозунгом «Все лучшее от Oracle в один день» и организуется с целью представить партнерам и клиентам новейшие разработки в области информационных технологий, а также определить дальнейшие направления развития бизнеса вендора. В этом году участники форума получили возможность пообщаться с ведущими экспертами объединенной корпорации Oracle-Sun, встретиться с коллегами и потенциальными партнерами по бизнесу.

Группа компаний Verysell была представлена на форуме двумя бизнес-направлениями: 1) дистрибуция ИТ-решений в лице компании Verysell Distribution; 2) системная интеграция и консалтинг в лице компании «Verysell Проекты». Обе компании являются авторизованными партнерами Oracle уровней Gold и Platinum, соответственно, и владеют широким спектром технических специализаций по программным и аппаратным решениям корпорации. В связи с этим ГК Verysell ориентирована на работу как с конечными заказчиками, так и с авторизованными партнерами.

На стенде компании были представлены возможности линейки программных продуктов Oracle BI Suite EE. Демонстрационная версия системы бизнес-аналитики, созданная специалистами компании на примере модели автомобильного концерна, в полной мере отразила функциональные возможности и преимущества продукта. Среди них:

° мониторинг оперативной деятельности компании;

° выполнение аналитических запросов на основании информации, накопленной за несколько лет в хранилище данных;

° подготовка регламентной отчетности.

Посетители стенда ГК Verysell смогли самостоятельно оценить удобство и результативность использования программных решений Oracle BI Suite EE при построении нерегламентированных запросов к данным, а также получить квалифицированную экспертную оценку специалистов компании по решению бизнес-задач каждого конкретного клиента.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, ПО

Ключевые слова: маркетинг, конференция, oracle

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга