rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

УЦ ВМК МГУ & Softline Academy научит администрировать беспроводные сети технологии Wi-Fi

Учебный центр ВМК МГУ & Softline Academy приглашает слушателей на новый курс «TN-101: Администрирование, построение и обслуживание беспроводных сетей технологии Wi-Fi». Главной целью обучения является изучение стандартов беспроводной связи на базе протоколов IEEE 802.11 с использованием оборудования производства компании TRENDnet, начиная с физических основ передачи данных и заканчивая практической реализацией и администрированием типовых решений.

Слушатели курса, который длится восемь часов и носит комплексный характер, узнают о современных беспроводных сетях и применяемых в них технологиях. Рассмотрение технологии Wi-Fi производится в рамках эталонной модели OSI в контексте сравнения с распространенной проводной технологией Ethernet. Дополнительной задачей курса является выявление и объяснение "узких мест" и технических ограничений различного оборудования. Обучение предназначено для широкой аудитории слушателей: от начинающего пользователя до системного администратора. В рамках курса слушатели не только научатся настраивать работающую беспроводную сеть, но и понимать, как и за что отвечают те ли иные настраиваемые параметры. 

По окончанию образовательного процесса слушатели получат сертификат Учебного центра о прохождении курса и сертификат TRENDnet на статус «Certificated Engineer», подтверждающий полученные знания и отличное выполнение практических работ. 

УЦ ВМК МГУ & Softline Academy круглый год предлагает всем желающим возможность посетить демонстрационные лекции, познакомиться с преподавателями, посмотреть классы и проверить свои знания с помощью online-тестов на сайте www.it-university.ru в разделе «Online-тесты».

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: ПО, Кадры

Ключевые слова: академия, академия softline, курсы, обучение, курсы обучение, it обучение, центр обучения, softline, учебный центр

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга