rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Система менеджмента качества компании МФИ Софт соответствует международному стандарту ISO 9001:2008

Британский институт стандартов (BSI), крупнейшая международная организация по сертификации, провела аудит системы менеджмента качества российского производителя инфокоммуникационных решений, компании МФИ Софт, и признала ее соответствующей стандарту ISO 9001:2008.

В систему менеджмента качества включены все области деятельности компании: разработка, внедрение, продажа и послепродажное сопровождение продуктов компании  в сфере IP-коммуникаций и информационной безопасности.

Целью сертификации было подтверждение соответствия процессов и системы управления компании широко признанным международным требованиям. Наличие системы менеджмента качества необходимо в условиях активного роста бизнеса и вовлечения компании в реализацию все более масштабных проектов, в работу с крупными заказчиками, предъявляющими самые высокие требования к продуктам и услугам.

«Мы рассматриваем СМК как реальный и эффективный инструмент управления внутренними бизнес-процессами и повышения качества нашей работы и наших продуктов. То, что аудит проводился одной из авторитетнейших международных организаций по сертификации, и был пройден успешно, является важным показателем уровня организации деятельности в компании. Для нас это не только престижно, это подтверждение того доверия, которое оказывают нам клиенты, включая ведущих операторов связи», - прокомментировал Анатолий Корсаков, генеральный директор МФИ Софт.

О British Standards Institution
Британский институт стандартов (BSI) основан в 1901 году. BSI является лидером в области сертификации систем менеджмента качества и крупнейшим органом по сертификации в мире: свыше 60 000 клиентов в более чем 100 странах мира сертифицировали системы менеджмента на соответствие международным стандартам в BSI MS. BSI является одним из основателей системы стандартов ISO (International Organization for Standardization – Международная организация по стандартизации). 

О компании «МФИ Софт» «МФИ Софт» - российский производитель инфокоммуникационных решений для сетей связи следующего поколения. Основные направления разработок «МФИ Софт» - решения на базе комплекса оборудования РТУ, предназначенные для создания местных, зоновых, МГ/МН узлов связи на базе IP и предоставления интеллектуальных сервисов нового поколения (ДВО, FMC и др.). Также компания разрабатывает системы обеспечения информационной безопасности и легального контроля на сетях операторов. За время работы проведено около 900 инсталляций решений «МФИ Софт» в 76 странах мира, в том числе более 580 инсталляций на сетях операторов России и СНГ.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: ПО

Ключевые слова: программное обеспечение

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга