rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

«Загорский лакокрасочный завод» переходит на «1С:Управление производственным предприятием 8»

«Загорский лакокрасочный завод» начинает проект автоматизации управленческого учета с помощью программы «1С:Управление производственным предприятием 8». Проект доверен партнеру «1С» - компании «Хомнет Консалтинг».

Руководство «Загорского лакокрасочного завода» приняло решение начать комплексную автоматизацию управленческого учета с помощью «1С:Управления производственным предприятием 8», который ранее на предприятии не велся. В качестве партнера предприятие выбрало компанию «Хомнет Консалтинг», имеющую большой опыт внедрения «1С:Управления производственным предприятием 8» в организациях различного направления деятельности.

Программа «1С:Управление производственным предприятием 8» позволит построить комплексную информационную систему «Загорского лакокрасочного завода», соответствующую корпоративным и российским стандартам и обеспечить финансово-хозяйственную деятельность предприятия с охватом всех бизнес-процессов.

К настоящему моменту специалисты «Хомнет Консалтинг» установили программный продукт «1С:Управление производственным предприятием 8» на 20-ти рабочих местах «Загорского лакокрасочного завода», создали и настроили учетные записи пользователей. 
На сегодняшний день ведутся работы по внедрению подсистем: бухгалтерского, налогового и кадрового учета, расчета зарплаты и оперативного учета.
Специалисты «Хомнет Консалтинг» в рамках этих работ выполнят перенос данных из старой информационной базы предприятия, построенной с помощью «1С:Торговля и склад 7.7», в новую. А также разработают документы и печатные формы.

По завершению данных работ специалисты «Хомнет Консалтинг» проведут обучение сотрудников отделов бухгалтерии, продаж, закупок и складского комплекса. После чего приступят к автоматизации производственного учета, планирования и бюджетирования на предприятии.

Планируется автоматизировать 50 рабочих мест.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, ПО

Ключевые слова: , 1С УПП 8, 1С управление предприятием

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга