rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Outpost Firewall Pro назван лучшим брандмауэром в групповом тестировании журнала Hard’n’Soft

Эксперты по сетевой безопасности из компании Agnitum сообщают о том, что сетевой экран Outpost Firewall Pro 7 получил награду "выбор редакции" в тесте брандмауэров для ОС Windows, проведенном в номере 10/2010 журнала Hard'n'Soft.

В тестировании принимали участие 8 персональных продуктов (Avira, Dr. Web, ESET, Kaspersky Crystal, Outpost, Panda, Safe'n'Sec, Trend Micro), преимущественно комплексы безопасности с компонентом firewall. Outpost показал лидирующий результат по всем показателям:

° Высший рейтинг по независимым тестам на обход защиты (Comodo)

° Удобство использования

° Функциональность

° Вспомогательные возможности

Подводя итоги тестирования, редакция Hard'n'Soft отмечает: "Набрал Outpost Firewall Pro в результате наибольшее количество баллов среди всех участников состязания – 330 из 340. Причем приобрести столь надежный брандмауэр реально с пожизненной технической поддержкой и возможностью постоянно обновлять данный продукт. Это обстоятельство, а также то, что Outpost Firewall Pro содержит, помимо сетевого экрана, еще и средство противодействия шпионским программам и баннерорезку для предотвращения загрузки громоздких иллюстраций на сайтах, дало нам право присудить программе компании Agnitum награду "Выбор редакции"".

В основе продукта Outpost Firewall Pro – брандмауэр с двусторонним контролем трафика, который пресекает несанкционированные попытки доступа к ПК из локальной сети или Интернета. Кроме того, Outpost обладает инструментами активного поведенческого анализа. Это позволяет продукту противодействовать неизвестным угрозам и утечке конфиденциальных данных, обеспечивая надежную защиту компьютера в реальных «полевых» условиях.

Версия Outpost Firewall Pro 7 расширяет арсенал инструментов защиты от кражи и вредоносного воздействия:

° защищает приложения, систему, файлы и папки от несанкционированного доступа и изменения;

° защищает логины, пароли, номера карт и т.д. от кражи;

° контролирует поведение приложений;

° автоматически ограничивает доступ к небезопасным сайтам, в том числе блокирует доступ к ресурсам сети по ключевым словам;

° блокирует загрузку вредоносного кода.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: ПО, Безопасность

Ключевые слова: безопасность, agnitum, agnitum outpost firewall, антивирус

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга