rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Приложение SAP Business One теперь доступно и для iPhone

Корпоративный софт, разработанный компанией SAP для эффективного управления предприятием, стал доступен и для одной из самых популярных мобильных систем – iOS. Теперь менеджеры компаний, пользующиеся телефонами Apple iPhone, смогут быть всегда и везде «на связи» со своим бизнесом, контролируя и настраивая бизнес-процессы.

Решение для iPhone очень актуально сейчас, ведь все больше сотрудников предприятий малого бизнеса по всему миру используют в качестве рабочего инструмента смартфон. Чтобы дать им доступ к деловой информации и данным о клиентах в любое время и в любом месте вне офиса, SAP AG (NYSE:SAP) выпустила приложение SAP Business One для iPhone. Оно доступно для скачивания в интернет-магазине Apple iTunes Store. Мобильное приложение обеспечивает постоянный доступ к важным данным и ключевым инструментам решения SAP Business One. Мобильное решение предоставляется клиентам бесплатно в рамках соглашения на сопровождение SAP Business One, использующим версию SAP Business One 8.8 с установленным патчем 12 или выше. 

Приложение SAP Business One для iPhone позволяет проверять товарный запас и сведения о клиентах, предоставляет доступ к отчетам, уведомлениям и процедуре утверждений. С его помощью пользователи получают доступ к данным в режиме реального времени, могут инициировать удаленные процессы и реагировать на события. Ниже перечислены основные функции приложения. 

Уведомления и утверждения – получение уведомлений о специфических событиях, например об отклонении от установленных скидок, цен или лимитов кредитования. Обработка запросов на утверждение, выполнение удаленных действий и просмотр сопутствующих сведений и показателей, что помогает гарантировать принятие решений быстро и эффективно.

Отчеты в реальном времени – доступ к ключевой деловой информации через встроенные отчеты, разработанные с помощью продукта SAP Crystal Reports. Добавление кастомизированных отчетов и простое распростанение результатов отчета по электронной почте через iPhone.

Данные о клиентах и партнерах – доступ к контактной информации и ее редактирование, просмотр истории событий и специальные цены. Сделать звонок клиенту или поставщику или определить их местоположение по данным их записи, создавать и фиксировать новые события. Все изменения автоматически обновляются в приложении SAP Business One на сервере.

Мониторинг товарных запасов – проверка уровня запаса и доступ к подробным сведениям об имеющихся продуктах, включая закупочные и отпускные цены, свободное количество, сецификации продуктов и изображения товаров.

«Для бизнеса, который работает в режиме 24/7, наличие доступа к КПЭ и изменениям ресурсов, цен и складского запаса во время командировок или выходных является решающим фактором в управлении нашим бизнесом, – отметил Майк Нильсен (Mike Nielsen), генеральный директор Coolshop.dk, ведущего независимого дистрибьютора интерактивных развлекательных продуктов в Скандинавии. – Компания SAP совместно с партнером Boyum IT позволила нам расширить бизнес с помощью SAP Business One. Новое мобильное приложение – это фактический шаг, позволяющий нам лучше обслуживать наших клиентов и быстрее, чем ранее, реагировать на изменения сроса рынка. Стоит отметить скорость приложения, которая позволяет нам осуществлять быстрый доступ к базе 500 000 клиентов и получать регулярные обновлния и уведомления непосредственно из SAP Business One». 

Приложение SAP Business One работает на устройствах iPhone или iPod touch, с версией iOS не ниже 3.2. Приложение бесплатное и доступно для скачивания в интернет-магазине Apple iTunes store, также на сайте магазина можно ознакомиться с демо-версией приложения.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: ПО

Ключевые слова: программное обеспечение, soft, SAP

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга