rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

МГТС стала лауреатом премии «Компания года 2010»

«Московская городская телефонная сеть», входящая в Группу компаний «КОМСТАР-ОТС», удостоена премии «Компания года 2010» в номинации «Лучший интернет-провайдер».

Участники Экспертного совета конкурса «Компания года-2010» высоко оценили достижения МГТС в деле развития Интернет-доступа москвичей. В 2010 году компания показала стремительный рост числа Интернет-абонентов от МГТС, увеличив число пользователей на 50 тысяч до 310 тысяч за первые шесть месяцев текущего года.

Главным преимуществом «Интернета от МГТС» является сочетание цены и качества, которое обеспечивается благодаря гибкой тарифной политике и услугам triple play: одновременно подключение телефонии, доступа в Интернет и цифрового ТВ. Возможность самостоятельного подключения к Интернету при помощи специального коробочного продукта, просмотр на персональном компьютере цифрового интерактивного телевидения «МТС СТРИМ », бесплатная услуга «Родительский контроль», услуга «Турбокнопка» (при подключении которой на 2 часа скорость Интернета увеличивается до 6 Мбит/с) и ряд других сервисов делают услуги по Интернет доступу от МГТС все более популярными.

Знаковым событием стало существенное повышение с 1 октября 2010 года скоростей во всех тарифных плана на доступ к Глобальной сетьи, включая архивные. При этом стоимость тарифов осталась неизменной. Новым абонентам стал предлагаться для подключения современный роутер со встроенным Wi-Fi модулем.

Все эти факторы обусловили высокие оценки экспертов премии и признание деловым сообществом успехов деятельности МГТС в развитии доступа в Интернет в Москве. 

О конкурсе «Компания года»: С 1999 года редакция журнала «Компания» проводит конкурс «Компания года». На основе постоянного мониторинга и анализа событий на рынках составляется список компаний, которым удалось достичь за год наиболее ярких успехов в своих отраслях и сыграть заметную роль в развитии национальной экономики. Решение о присуждении премии принимает Экспертный совет, в который входят известные журналисты, независимые эксперты, представители бизнес-ассоциаций и органов власти. Почетная премия вручается Лидерам в различных отраслях бизнеса за выдающиеся достижения в текущем году. 

----------------------------------------------------

ОАО "Московская городская телефонная сеть" - одна из крупнейших в Европе компаний местной проводной связи. МГТС входит в группу компаний «КОМСТАР – Объединенные ТелеСистемы». Основными акционерами ОАО МГТС являются Группа «КОМСТАР - Объединенные ТелеСистемы» (доля в уставном капитале - 69,93%, доля обыкновенных акций - 69,96%) и АФК «Система» (через ЗАО «Система-Инвенчур», доля в уставном капитале - 23,33%, доля обыкновенных акций - 28,00%). Постоянная и приоритетная задача ОАО МГТС - предоставление качественной и доступной телефонной связи и доступа в Интернет жителям Москвы. Персонал предприятия обслуживает более 4,3 млн. абонентов. Число пользователей, подключенных к Интернету от МГТС, по технологии ADSL, превысило 310 тыс. человек. На сети действует 280 телефонных станций. Таксофонная сеть компании насчитывает на сегодняшний день более 3 тысяч аппаратов.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь

Ключевые слова: Комстар, Комстар ОТС, фиксированная связь, мгтс, телекоммуникационный оператор, телекоммуникационные услуги

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга