rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

InfoWatch поддерживает InfoSecurity Russia 2010

Компания InfoWatch, ведущий разработчик систем контроля корпоративной информации, выступит партнером VII Международной выставки InfoSecurity Russia 2010 и поддержит одно из самых ярких событий конференции – «Праздник Божоле», который торжественно завершит работу второго самого насыщенного дня мероприятия - «Дня информационной безопасности и отраслевых совещаний» 18 ноября 2010 года.

В этот день компания InfoWatch представит свое видение по решению задач контроля информации. В своем выступлении с докладом «Управления рисками в контексте применения систем мониторинга информации» заместитель генерального директора Рустэм Хайретдинов поделится с участниками ответами на вопросы о том, как с помощью системы мониторинга информации управлять различными рисками (операционными, репутационными, юридическими или регуляторными), связанными с утечкой конфиденциальных данных.

Презентация состоится на Главной сцене в 15:00 и будет интересна директорам компаний, руководителям отделов сертификации и департаментов информационной безопасности. Запланировать посещение доклада можно по адресу http://direct.groteck.ru

Продолжить дискуссии в неформальной обстановке участники мероприятия смогут в рамках празднования «Дня молодого Божоле» (Beaujolais Nouveau), история которого началась во Франции. В этом году в России, при всесторонней поддержке компании InfoWatch, участники InfoSecurity Russia 2010 одними из первых смогут оценить его: на изготовление этого вина идет особый сорт винограда Гамэ Нуар (Gamay Noir) и каждый раз Божоле Нуво имеет новый вкус.

Также, в течение всех трех дней конференции в секторе С55 будет работать Visitors’ Lounge, организованная при поддержке InfoWatch . Здесь специалисты компании смогут ответить на все интересующие вас вопросы.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Безопасность

Ключевые слова: маркетинг, мероприятия, мероприятия москвы, конференция, системы безопасности

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга