rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Выпуск Dr.Web версии 6.0 для почтовых серверов MS Exchange

Компания «Доктор Веб» — российский разработчик средств информационной безопасности — сообщает о выпуске шестой версии Dr.Web для почтовых серверов MS Exchange. Теперь продукт обеспечивает защиту корпоративных почтовых систем, организованных на базе Microsoft Exchange Server 2010, а также располагает дополнительными возможностями, повышающими удобство администрирования и надежность защиты почтового трафика.

Dr.Web для почтовых серверов MS Exchange зарекомендовал себя в качестве эффективного средства защиты почтового трафика компаний от вирусов, шпионского ПО и спама. Простота установки и настройки, масштабируемость, высокая производительность и другие преимущества делают этот продукт востребованным среди широкого круга бизнес-пользователей. С выпуском версии 6.0 в этот круг входят и пользователи MS Exchange 2010.

В новой версии Dr.Web для почтовых серверов MS Exchange была реализована поддержка веб-консоли администратора, что позволяет гибко настраивать параметры защиты с использованием интернет-браузера.

Также стало возможным изменение параметров учетной записи сервиса программы и управление приложением без административных привилегий. Вместе с тем доступен выбор протокола для рассылки уведомлений о вирусных событиях.

Доработки коснулись функциональных возможностей, уже известных пользователям. Так, оптимизированы настройки для транспортного и проактивного сканирования при установке по умолчанию, упрощена установка программы на сервер с ролью Edge.

В результате исправления выявленных ошибок были повышены устойчивость и быстродействие программы.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: ПО, Безопасность

Ключевые слова: информационная безопасность сетей, Dr Web, информационная безопасность защита, информационная безопасность организации, информационная безопасность, защита персональных данных, Доктор Веб

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга