rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

«МегаФон» расширяет возможности услуги «SMS+»

Популярный сервис «SMS+» компании «МегаФон», позволяющий отправлять и просматривать SMS-сообщения через Интернет, стал еще интереснее. Теперь абоненты могут распределять свою переписку по папкам, хранить сообщения с отложенной отправкой, отправлять SMS сразу нескольким адресатам и пользоваться другими возможностями расширенного функционала.

«SMS+» объединяет все необходимые услуги, имеющие прямое отношение к SMS.  Подключив этот сервис, абоненты могут хранить свои SMS-сообщения в Интернете и работать с ними так же просто, как с электронной почтой. Через Интернет можно отправлять новые сообщения, пересылать имеющиеся, устанавливать автоответ, личную подпись и проводить другие операции.

Помимо этого, с ноября этого года у абонентов «МегаФона» появилась возможность создавать фильтры, которые позволят автоматически помещать сообщения в различные папки. Работа с контактами также стала еще удобнее: теперь доступно «быстрое» добавление абонента в список контактов из меню сообщения, а также импорт контактов из Outlook или Mozilla.  

Еще одним полезным нововведением для общительных абонентов «МегаФона» стало появление раздела «Переписка с …», где есть возможность просматривать переписку с выбранным абонентом в хронологическом порядке. Новинка будет полезна пользователям, которые ведут активную переписку по SMS с разными контактами. Также в обновленном интерфейсе услуги появилась возможность отправки SMS-сообщений сразу нескольким адресатам и «быстрого» выбора адресатов из контактов.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь

Ключевые слова: МегаФон, sms

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга