rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Sage ERP X3: Запуск в России глобальной ERP системы корпорации Sagе

Energy Consulting, партнер компании Sage, выводит на российский рынок международную ERP систему Группа компаний Energy Consulting совместно с Sage Group объявляет о запуске на российском рынке системы Sage ERP X3, международного ERP решения для среднего и растущего бизнеса. Система полностью русифицирована и удовлетворяет требованиям законодательства РФ, в том числе обеспечивает ведение бухгалтерского и налогового учета в соответствии с принятыми в России стандартами.

«Нас многие спрашивают – почему Sage ERP X3? Ответ, на мой взгляд, очевиден: Sage – мировой лидер в области ERP систем для управления средними и малыми предприятиями. В соответствии с результатами исследования Gartner, Sage входит в тройку крупнейших поставщиков ERP решений с долей мирового рынка более 8%, фокусируясь именно на среднем бизнесе. В России потенциал этого сегмента огромен. Сегодня, в условиях растущей конкуренции, ключевой задачей для собственников и топ-менеджеров является оптимизация процессов управления и контроль затрат. Тысячи компаний для ее решения используют Sage ERP X3. Продукт аккумулирует в себе мировые «best practice» управления предприятиями среднего и малого бизнеса, которые, несомненно, могут быть успешно использованы в России», - сообщил Михаил Пономарев, Председатель совета директоров Группы компаний Energy Consulting. 

«Sage ERP X3 является полностью интегрированным ERP решением, адаптированным к российскому рынку и способным учитывать новые международные правила. Мы смогли достичь такой тщательной локализации, благодаря нашему большому опыту работы в России на рынке финансовых решений (свыше 10 лет). В РФ существует определенный спрос, равно как и возможности для вывода новых продуктов, отвечающих международным требованиям современного бизнеса, оставаясь при этом надежным решением и для ведения бизнеса на местном (региональном) уровне. Вот почему Sage ERP X3 – это полноценное решение, созданное при участии и поддержке Energy Consulting, что позволит ускорить процесс внедрения и предоставит возможность нашим российским клиентам наилучшим образом повысить эффективность своих бизнес-процессов», - отметил Кристоф Летелье, Главный Международный Менеджер по продукту Sage ERP X3 

Локализированная версия системы Sage ERP X3 идеально отвечает требованиям российских компаний и представляет собой оптимальное в использовании, быстро адаптируемое и экономически эффективное решение. Sage ERP X3 обеспечивает реализацию сквозного бизнес-процесса управления средним или малым предприятием, включая процессы производства, логистики, финансов, управления взаимоотношений с клиентами (CRM). Energy Consulting является единственным партнером Sage в России и осуществляет поддержку изменений законодательства РФ в рамках технической поддержки системы.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, ПО

Ключевые слова: ERP, ERP системы

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга