rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

teXet представляет новую линейку GPS-навигаторов с большими дисплеями

К предновогоднему сезону российский бренд teXet подготовил новую линейку GPS-навигаторов. Модели TN-600BT и TN-800BT, с большими дисплеями 5 и 6 дюймов соответственно, поступят в продажу в декабре.

teXet TN-600BT и TN-800BTНовинки отличаются элегантным дизайном. Плоский дисплей окантован глянцевой бронзовой рамкой.  Остальные части корпуса имеют бархатистое soft-touch покрытие. Кроме того, новый форм-фактор имеет особую эргономику. Благодаря сочетанию точеных граней и матового покрытия задней крышки с  глянцем и скругленными углами передней панели, навигатор очень приятно держать в руках.  Толщина корпуса обеих новинок, несмотря на габариты, соответствующие встроенному широкому дисплею с диагональю 5 и 6 дюймов соответственно, составляет всего 12,5 мм

GPS-навигаторы teXet TN-600BT и TN-800BT также интересны оригинальным интерфейсом в стиле виртуального рабочего стола. Одноуровневое меню состоит из множества иконок, стиль, порядок и доступ к которым пользователь может изменять по собственному желанию.   

Модели TN-600BT и TN-800BT построены на платформе МТК класса Arm11 с таковой частотой процессора 468 МГц  и 66 приемными каналами. Обе новинки оснащены встроенным Bluetooth-модулем (профили DUN и hands-fee), видеовходом для камеры заднего вида и дисплеем с высоким разрешением 800 на 480 пикселей, но с разной диагональю – 5 и 6 дюймов соответственно.

Шестидюймовый флагман имеет также встроенный FM-трансмиттер, позволяющий транслировать звук с навигатора на автомобильную магнитолу. Для обеспечения быстродействия навигационных и мультимедийных функций на большом экране teXet TN-800BT оснащен расширенной оперативной памятью 128 Мб. 

Собственная память новых GPS-навигаторов составляет 2Гб и может быть дополнена картами памяти емкостью до 16 Гб. Помимо навигации, в меню TN-600BT и TN-800BT есть медиаплеер, поддерживающий форматы MP3, MPEG,MPG,ASF,WMV,AVI, JPG, GIF, BMP,PNG, вьюер для чтения электронных книг, игры, Интернет-браузер, утилиты (калькулятор и универсальный конвертер величин). 

Сравнительная таблица технических характеристик моделей GPS-навигаторов teXet TN-600BT и teXet TN-800BT 

  

TN-600BT

TN-800BT 

Дисплей (разрешение)

5’’ (800х480 пикселей)

6’’ (800х480 пикселей)

Процессор

MTK CPU: ARM11, 468 MHZ

MTK CPU: ARM11, 468 MHZ

GPS-приемник

GPS приемник: MTK, 66/22 (позиционирование/слежение) канала

GPS приемник: MTK, 66/22 (позиционирование/слежение) канала

Оперативная память

64Мб SDRAM, 32Мб Flash ROM

128 Мб SDRAM, 32Мб Flash ROM

Накопительная память

2Гб NAND

2Гб NAND

Поддержка карт памяти

MicroSD, MicroSD HC (до 16Гб)

MicroSD, MicroSD HC (до 16Гб)

Порт USB

USB 2.0 High Speed

 USB 2.0 High Speed

ОС

Microsoft Windows CE 5.0

Microsoft Windows CE 5.0

Аудио/видео/ графические форматы

MP3,WAV,OGG / MPEG, MPG, ASF, WMV, AVI /JPG, BMP, GIF

MP3,WAV,OGG / MPEG, MPG, ASF, WMV, AVI /JPG, BMP, GIF

Bluetooth-модуль (профили)

Да (Hands-free, DUN)

Да (Hands-free, DUN)

Отображение пробок

Да (через подключение к мобильному тф по протоколу Bluetooth DUN)

Да (через подключение к мобильному тф по протоколу Bluetooth DUN)

FM-трансмиттер

нет

Да

Вход камеры заднего вида  Video-In

да

Да

РРЦ

6290 руб.

7290 руб.

 

В комплект поставки навигаторов teXet TN-600BT  и TN-800BT входят полные пакеты карт России с одной из программ: «Навител Навигатор версии 3.5» или  «CityGuide версии 3.8», а также автомобильный держатель, автомобильное зарядное устройство, USB-кабель,  инструкции к навигатору и к навигационному ПО. Обе модели поддерживают возможность установки и запуска из меню дополнительных навигационных программ, созданных для платформы Windows CE 5.0.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование

Ключевые слова: оборудование, навигатор, навигация

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга