rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Компания AFLEX DISTRIBUTION принимает участие в выставке Infosecurity Russia 2010

Компания AFLEX DISTIBUTION — официальный представитель в России и СНГ западных разработчиков программного обеспечения, приглашает посетить свой стенд #B50 на выставке Infosecurity Russia 2010, которая проходит с 17 по 19 ноября 2010 года в КВЦ Сокольники, павильон 4.

Компания AFLEX DISTIBUTION организует ежедневные семинары по продуктам компаний Acronis, BitDefender, Print Audit и Mirapolis и приглашает всех желающих принять в них участие. На стенде компании посетители выставки могут получить подробную информацию по продуктам, партнерам и получить приятные сувениры. 

В рамках первого дня выставки директор по продажам Антон Аношин в своем докладе «Комплексная защита информации и информационная безопасность» рассказал участникам мероприятия о том, как можно защитить информацию в наше время. В этот же день выступил руководитель проекта BitDefender Никита Парфенов с докладом «Борьба с новыми информационными угрозами». 

Infosecurity — известная во всем мире специализированная выставка, посвященная тематике информационной безопасности и проводимая одним из лидеров мирового выставочного бизнеса — английской компанией Reed Exhibitions. Российским партнером Reed Exhibitions по организации и проведению мероприятия является Groteck — ведущая российская компания на рынке B2B-publishing, работающая на профессиональных рынках безопасности, телекоммуникаций, информационных технологий и телерадиовещания, строительства, транспорта, нефтегаза.

О компании AFLEX DISTRIBUTION

Компания AFLEX DISTRIBUTION — представитель интересов российских и зарубежных компаний-разработчиков ПО в России, странах СНГ и Балтии. AFLEX DISTRIBUTION представляет продукты компаний-лидеров разработки ПО в области Linux, защиты и хранения данных, построения отказоустойчивых систем, виртуализации и динамического разделения вычислительных ресурсов. Тесное взаимодействие с компаниями-разработчиками и эксклюзивные права на распространение программного обеспечения многих из них позволяет компании AFLEX DISTRIBUTION предлагать партнерам наиболее выгодные условия поставок программных продуктов в минимальные сроки. Компания ставит себе задачу сократить путь необходимого программного обеспечения от поставщика к дистрибьютору, дилеру или заказчику до одного звонка или обращения к нам.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг

Ключевые слова: маркетинг, мероприятия, мероприятия москвы, выставка

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга