rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

В третьем выпуске Шоу-рум примут участие проекты Zingaya и WEBO Software

Шоу-рум - программа, в которой стартапы могут рассказать о себе в спокойной и дружественной атмосфере, не ограничиваясь жесткими рамками elevator pitch. Шоу-рум - это возможность провести детальный разбор стратегии, выявить слабые места и получить совет по дальнейшему развитию. В Шоу-руме 25 ноября примут участие проекты Zingaya и WEBO Software.

Zingaya - это интернет-сервис, который предлагает новый способ общения с посетителями вашего сайта. Вашим клиентам больше не нужно тянуться к телефону, чтобы сделать звонок на номер, указанный на сайте, они могут сделать это в один клик из своего интернет-браузера. Cервис подходит для сайта любого уровня: от блога до корпоративного портала и будет особенно полезен для компаний, занимающихся продажами в Интернет. Звонок с виджета, установленного на вашем сайте, мгновенно перенаправляется на стационарный или мобильный номер, на Skype или SIP-телефон. Посетителю сайта не нужно ничего устанавливать, достаточно наличия микрофона.

WEBO Software - автоматизированные решения для веб-производительности и надежности. WEBO Software — инновационная компания, главной целью которой является разработка решений для оптимизации производительности веб-сайтов любой сложности.

Основные продукты: WEBO Site SpeedUp - коробочный продукт для ускорения PHP-сайтов любого уровня сложности.

WEBO Pulsar - сервис для проверки доступности и времени ответа веб-сайтов. Позволяет осуществлять проверку с любой заданной частотой, по любому протоколу и методу, а также отправляет уведомления о недоступности сайта на e-mail, смс, jabber.

WEBO Enterprise SpeedoMeter - комплексное решение для крупных компаний, позволяющее получить всю информации о времени загрузки сайта (или сети сайтов), а также получить данные об их доступности из любой точки России. 

Приглашенные эксперты:

Анатолий Гавердовский, создатель проектов Vested Development, InvisibleCRM, yaM Labs, бывший топ-менеджер EPAM Systems. 

Максим Чеботарев, директор по GR в Softline. 

Шоу-рум - еженедельная часовая программа, транслирующаяся в прямом эфире на информационно-аналитическом портале unova.ru. 2 проекта в рамках каждой программы Шоу-рум получают возможность встретиться за круглым столом с экспертами отраслевой ниши, в которой они работают, получить качественный детальный разбор проекта, услышать мнение специалистов, заинтересовать аудиторию своей идеей, что помогает в поиске недостающих звеньев команды, потенциальных инвесторов, менторов и возможно будущих покупателей продукта или услуги. С помощью твиттера (#unova) и скайпа (UNOVA.Media) зрители могут принять участие в обсуждении проектов.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг

Ключевые слова: маркетинг, мероприятия, мероприятия москвы

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга