rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Real Madrid C.F. использует решение ARCserve Backup от CA Technologies

Компания CA Technologies (NASDAQ: CA) объявила о том, что Real Madrid C.F., один из наиболее успешных и известных футбольных клубов, использует решение ARCserve Backup от CA Technologies для защиты, обеспечения доступности и возможности восстановления всех корпоративных данных и систем.

Real Madrid C.F. использует решение CA ARCserve для защиты всей информационной системы – от баз данных и электронной почты до решений, сопровождающих такие бизнес-процессы, как управление персоналом, финансами и взаимоотношениями с клиентами. Десять терабайтов данных размещены на тридцати серверах и в сети хранения данных, которые формируют централизованную архитектуру центра обработки данных, расположенного на территории стадиона «Сантьяго Бернабеу». К решению CA ARCserve будут также подключены виртуальные среды, которые в настоящее время внедряются.

Хосе Мануэль Пенья Арройо (José Manuel Peña Arroyo), ИТ-менеджер клуба Real Madrid C.F., говорит: «Благодаря CA ARCserve мы можем быть уверены, что наши данные надёжно защищены и мы в состоянии гарантировать непрерывность бизнес-процессов и соответствие нормативным требованиям. Надёжность – одна из основных отличительных черт данного продукта, который, кроме всего прочего, значительно упрощает адаптацию и позволяет моментально реагировать на меняющиеся потребности нашего бизнеса. И все это досталось нам по достаточно приемлемой цене». 

Передовые практики, внедрённые ИТ-отделом нашего клуба, включают регулярное тестирование восстановления с целью проверки правильности функционирования используемых процессов и систем. Восстановление по требованию пользователей осуществляется с помощью CA Service Desk – это программное обеспечение от CA Technologies, используемое в Real Madrid в качестве корпоративного решения для организации службы технической поддержки. 

«Мы очень довольны сотрудничеством с Real Madrid, одним из лучших футбольных клубов, который ясно понимает, что хорошая система резервного копирования и восстановления данных помогает увеличить общую эффективность бизнес-процессов», – сказал Крис Росс (Chris Ross), вице-президент компании CA Technologies по решениям для управления восстановлением и моделированием данных в регионе EMEA (Европа, Ближний Восток, Африк) и в Азиатско-Тихоокеанском регионе.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция

Ключевые слова: безопасность, сетевая безопасность, системы безопасности, системы мониторинга

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга