rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

«Группа МАХАОН» разработала интернет-магазин для «ПО Кристалл»

«Группа МАХАОН» разработала интернет-магазин для крупнейшего производителя бриллиантов в России компании «ПО Кристалл».

Адрес интернет-магазина: http://www.kristallsmolensk.ru/ В ходе создания сайта было реализовано несколько интересных и полезных решений.

Прежде всего, совершенно не обязательно покупать «кота в мешке».

Благодаря трехмерным моделям каждого украшения, потенциальный клиент может рассмотреть свою предполагаемую покупку со всех сторон.

Для тех, кто не любит легких путей, разработан сервер, позволяющий «собрать» свое украшение самостоятельно. Для этого достаточно внести характеристики брильянта и оправы в поиск, а сайт сам выдаст все возможные варианты. А если вдруг подходящих по критериям товаров не будет, то диапазон поиска будет автоматически расширен и потенциальный клиент сможет увидеть все те украшения, которые ему, возможно, подойдут. Наконец, решена и проблема с оплатой. Для того, чтобы перевод денег происходил моментально, к сайту прикреплена система «Киберплат».

А для тех, кому интересен сам технический процесс, Группа МАХАОН разработала еще один интересный сервер – Live view. Две веб-камеры, установленные на участках огранки и оценки, позволяют наблюдать за святая святых – рождением брильянта. Сервер работает в режиме реального времени: с 7.45 до 15.45, все остальное время там транслируются ролики, снятые на предприятии компании «По Кристалл»

О компании:

«Группа Махаон» существует на российском рынке 15 лет и зарекомендовала себя как одна из самых опытных компаний в области разработки и сопровождения интернет-систем.

За годы работы мы накопили большой опыт в создании сайтов и систем на базе интернет-технологий, реализовали более 500 проектов для государственных структур, международных и российских корпораций-лидеров различных отраслей экономики, а также для СМИ и ведущих информационных агентств.

Мы предоставляем комплексные услуги, а именно: проектирование и разработку интернет-систем и внутрикорпоративных порталов, их поддержку и развитие, интеграцию сайтов с бэк-офисными и ERP-системами, аудит сайтов и их перенос на современные системы управления.

С 2003 года мы являемся золотым сертифицированным партнером «1С-Битрикс», ведущей платформы для интернет-систем в России.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Web

Ключевые слова: интернет сайт, веб студия, веб сервис, веб дизайн, создание веб сайта, студия веб дизайна, через веб, онлайн, online, блог, веб, web, интернет магазин, web-портал

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга