rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

ВЦ «1С-Рарус» принял участие в VII Саммите Финансовых Директоров России

«1С-Рарус» принял участие в крупнейшем ежегодном собрании элиты финансовых специалистов России - 7-м ежегодном Саммите финансовых директоров, проведенном компанией Adam Smith Conferences. Мероприятие собрало более 400 участников.

ВЦ «1С-Рарус», как официальный партнер Саммита, представил на мероприятии наиболее актуальные решения для автоматизации корпоративных финансов компаний.

Был анонсирован новый программно-методический комплекс для ведения учета по международным стандартам - «1С-Рарус:IFRS».

Встреча стала уникальной возможностью услышать мнения одних из самых авторитетных финансовых экспертов России. В этом году в Москву на Саммит съехалось более 400 делегатов как из России, так и из зарубежа.

В программе были представлены более 50 примеров из практики, касающихся таких актуальных вопросов, как макроэкономическое прогнозирование; управление рисками, оборотным капиталом и многое другое. 

Эксперты компании «1С-Рарус» активно участвовали в деловой программе мероприятия. В выставочной зоне Саммита посетители могли получить консультацию специалистов «1С-Рарус» по выбору программных продуктов для финансового сектора, узнать больше о реализованных проектах, а также принять участие в розыгрыше ценных призов.

Компания «1С-Рарус» считает важным и значимым участие в главной встрече финансовых специалистов высшего звена - как площадке, где можно поделиться друг с другом мнениями о проблемах, с которыми пришлось столкнуться за последний год, и предложить свои решения коллегам.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, Маркетинг

Ключевые слова: мероприятия, мероприятия москвы, конференция, , 1С Рарус

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга