rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Компания SAP открыла доступ к «Бизнес-аналитике»

Компания SAP AG открыла доступ к разделу Бизнес-аналитика на портале SAP EcoHub. Теперь клиенты смогут найти и использовать более сотни демонстрационных и тестовых версий продуктов. Это поможет быстро оценить целесообразность применения определенных решений для своих бизнес-задач. Кроме того, сообщество SAP EcoHub – интерактивное, здесь клиенты могут выставлять баллы продуктам и услугам, чтобы помочь друг другу понять главные преимущества каждого решения. А для тысяч партнеров SAP это беспрецедентная возможность заявить о своих продуктах в сообществе, которое объединяет свыше двух миллионов членов из более 105 тысяч компаний-клиентов SAP.

В 2010 г. компания SAP представила 26 новых отраслевых и специализированных аналитических решений, количество которых планируется увеличить вдвое к концу следующего года. Число предложений от компании SAP и ее партнеров, таких как Column5 и Deloitte Consulting, постоянно растет, и они добавляются в комплексное предложение «Бизнес-аналитика на портале SAP EcoHub». Кроме того, данное решение выходит за рамки аналитических приложений: вендоры смогут размещать здесь инструментальные панели, отчеты и другое содержимое, которое можно развернуть на месте или по требованию, а отдельные стартовые пакеты предоставляются бесплатно.

«Это будет лучший аналитический сайт для тысяч партнеров и миллионов подписчиков, который станет одним из главных ресурсов для наших нынешних и потенциальных клиентов. На портале SAP EcoHub они смогут тестировать наши решения, воспользовавшись бесплатной пробной версией, подписываться на них, загружать мобильные аналитические решения и обмениваться информацией, например, отчетами по направлениям бизнеса, – сказал Санджай Дж. Пунен (Sanjay J. Poonen), исполнительный вице-президент и генеральный управляющий SAP AG по работе с аналитическими, отраслевыми и промышленными решениями. – Используя наши аналитические продукты, всю мощь нашей экосистемы и широкие возможности сети наших подписчиков, мы создали масштабный ресурс с легким доступом ко всем решениям, рекомендациям и экспертным знаниям, которые необходимы компаниям, чтобы проанализировать доступные предложения и выбрать для себя наиболее подходящее из лучших аналитических решений на рынке. Это новая парадигма бизнес-аналитики, которая затрагивает все заинтересованные стороны».

Партнеры, не знакомые с сайтом SAP EcoHub, убедятся, что это один из лучших интернет-рынков, где клиенты ищут, оценивают и покупают партнерские решения в качестве дополнения к своим инсталляциям SAP. В рамках недавнего расширения интернет-рынка решений в октябре 2010 г. партнеры получили более широкие функциональные возможности. Теперь они могут разместить свой портфель услуг в экосистеме SAP, что позволит им продемонстрировать свои предложения и решения таким способом, который наиболее точно соответствует их терминологии и концепции продаж.

В свою очередь клиенты получают доступ к широкому и богатому набору обеспечения – в универсальном интернет-магазине предложений для бизнес-аналитики они всегда смогут подобрать решение, которое будет оптимально удовлетворять специфические потребности их бизнеса.

«Сайт бизнес-аналитики дает явные преимущества клиентам и партнерам SAP, таким как Column5, – сказал Дэвид Ден Бур (David Den Boer), исполнительный директор, Column5 Consulting. – Здесь клиенты смогут больше узнать о наших решениях и получить доступ к ним, что, в свою очередь, позволит ускорить внедрение и повысить ценность развернутых ими решений SAP для управления эффективностью предприятия».

«Вклад решений для бизнес-аналитики в общий успех компаний становится все более весомым. Компании Deloitte Consulting и SAP обладают всем необходимым, чтобы помочь организациям получить максимальную отдачу от своих данных, – сказала Джейн Гриффин (Jane Griffin), директор, руководитель подразделения Deloitte Analytics в Южной и Серверной Америке, Deloitte Consulting. – Участие в функционировании нового сайта, посвященного решениям для бизнес-аналитики, позволит компании Deloitte извлечь выгоду из сотрудничества с партнерами, а также ускорить внедрение инноваций, чтобы достичь лидерства на рынке аналитических приложений».

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: ПО

Ключевые слова: SAP BusinessObjects, SAP

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга