rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Fly представляет новинку MC175DS

Музыкальный флагман от ТМ Fly, который порадует высочайшим качеством звучания, сборки и поддержкой двух SIM-карт.

Fly представляет новинку MC175DS, которая продолжает популярную линейку музыкальных телефонов со встроенным чипом YAMAHA, что обеспечит непревзойденное качество звучания любимых треков.

Телефон выполнен в корпусе типа моноблок c металлической задней крышкой, и будет доступен в черном и цвете хаки. Корпус аппарата отличается высоким качеством исполнения, что в особенности оценят меломаны, которые постоянно используют мобильный телефон при перемещениях, не желая расставаться с любимой музыкой. Аппарат поддерживает карты памяти micro SDCH объемом до 8 гб., что позволит взять с собой достаточное количество треков.

Порадует дисплей на 2,4” с разрешением 320х240 и APS-матрицей, позволяющей наслаждаться одинаково высоким качеством передачи цветов, не зависимо от угла обзора.

Аудиоплеер новинки от ТМ Fly воспроизводит все популярные форматы, а FM-приемник позволяет записывать любимые треки по расписанию. Дополнит мультимедийный набор Fly MC175DS видеоплеер и 2 Мпкс камера с функциями цифрового зума и записью видео.

Модель Fly MC175DS предлагает широкий набор возможностей для обмена данными и сообщениями: E-mail клиент, SMS, MMS, WAP, GPRS. Для беспроводной передачи данных имеется Bluetooth 2.0, а для удобного Интернет-серфинга предустановлен браузер Opera Mini.

Аппарат Fly MC175DS оборудован стандартным 3,5 мм разъемом для наушников, а также micro USB.

Fly MC175DS будет доступен к концу декабря по рекомендованной цене 1094 грн.

О Fly

ТМ Fly представлена в Украине компанией Meridian Group со штаб-квартирой в Европе. Ассортимент мобильных телефонов представлен моделями среднего и выского класса. Fly с его широкими и хорошо сегментированным модельным рядом с энтузиазмом встретили как торговые сети, так и потребители в России и стран СНГ.

Компания стремительно набирает обороты на рынке Украины путем увеличения предложения продуктов бренда Fly. Продуктовый ряд состоит из: телефонов, смартфонов и аксессуаров к мобильным телефонам.

Компания Meridian Group появилась в Украине в 2003 году, а сам бренд Fly был запущен в Украине в 2005 году. Главный офис компании расположен в Киеве, а сама компания наладила широкий канал дистрибуции. ТМ Fly представлена в 1500 салонах мобильной связи известных сетей во всех регионах Украины.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Оборудование

Ключевые слова: оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга