rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Samsung Electronics представляет на российском рынке три новых монохромных принтера

Модели Samsung ML-1860/1865 и модель ML-1865W со встроенным модулем Wi-Fi — самые компактные монохромные принтеры в мире.

Новые принтеры Samsung, как и другие периферийные устройства компании гармонично впишутся в интерьер офиса или квартиры. Стильные устройства компактных размеров (341х224х184 мм) с легкостью поместятся на рабочем столе, не мешая работе или учебе. В целях экономии электроэнергии инженеры Samsung снабдили принтеры удобной кнопкой управления питанием. Она расположена на передней панели, чтобы пользователи смогли быстро выключить принтер, когда он не используется, тем самым экономя электроэнергию.

Для удобства печати Samsung ML-1860/1865 оснащены фирменной кнопкой Print Screen, которая позволяет быстро распечатать то, что пользователь видит на экране, будь то схема проезда, билет на поезд или сообщение друга. Поставляемое с принтерами программное обеспечение Anyweb software 2.0 дает возможность выделять и перетаскивать нужные фрагменты веб-страниц на чистый лист с последующим сохранением и печатью. Anyweb 2.0 поддерживает популярные браузеры, такие как Internet Explorer, Mozilla Firefox или Safari.

Наличие беспроводного соединения в модели Samsung ML-1865W делает ее незаменимой для домашних сетей. Связь принтера с Wi-Fi роутером устанавливается нажатием всего лишь двух кнопок — на принтере и роутере, после чего использовать принтер может любой компьютер в сети. Это решение позволит оптимизировать совместную работу в домашней сети.

Новые принтеры Samsung отличаются высокой скоростью печати — 18 стр/мин (лист А4), что вместе с привлекательной ценой и компактностью делает их отличными решениями для дома.

На российском рынке новинки появятся в январе 2011 года по следующим ориентировочным розничным ценам: модель ML-1860 — 3 900 рублей, модель ML-1865 — 5 400 рублей.

____________________________ 

Samsung Electronics Co., Ltd. — мировой технологический лидер в области полупроводников, телекоммуникационного оборудования и цифровой конвергенции, объем продаж которого в 2009 году составил 116,8 млрд. долл. США. Штат Samsung Electronics — 188000 человек в 185 офисах 65 стран мира. Компания состоит из восьми независимых подразделений: Visual Display, Mobile Communications, Telecommunication Systems, Digital Appliances, IT Solutions, Digital Imaging, Semiconductor и LCD. Samsung Electronics, признанный одним из самых быстрорастущих брендов в мире, является ведущим производителем цифровых телевизоров, карт памяти, мобильных телефонов и TFT-LCD мониторов. В 2009 году компания завоевала первую премию конкурса «Бренд года/Effie» в категории «Высокотехнологичные товары и услуги» (нетбук N310), а в 2010 году завоевала три премии «Продукт года» (за 3D-решение, включающее в себя 3D LED-телевизор Samsung UE55C8000 и 3D Blu-ray плеер BD-C6900; камеру WB650 и нетбук N310).

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование

Ключевые слова: samsung, сетевое оборудование, оборудование, принтер

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга