Информационный портал mskIT

Оригинал документа: http://www.mskit.ru/news/n88123/


     
 

Cisco завершила процесс приобретения компании LineSider

14.12.2010 11:23
Компания Cisco завершила сделку по приобретению частной компании LineSider Technologies, Inc., ведущего поставщика программного обеспечения для управления сетями. Продукты этой компании помогают заказчикам разрабатывать сетевые услуги, необходимые для безопасного создания и развертывания инфраструктуры "облачных" вычислений. Компания LineSider, зарегистрированная в Денвере (штат Массачусетс), расширит возможности Cisco в области быстрой активации сетевых услуг.

Программное обеспечение LineSider разрабатывается для того, чтобы помочь заказчикам объединить сетевые ресурсы в гибкой "облачной" инфраструктуре, интегрирующей сеть с существующими у заказчика информационно-технологическими средствами и процессами. Этот уровень сетевой абстракции позволяет заказчикам гораздо быстрее, чем раньше, активировать и устанавливать различные сетевые компоненты, резко сокращать эксплуатационные сетевые расходы и ускорять доставку услуг. Уникальный, основанный на политиках подход LineSider автоматически реагирует на заранее определенные деловые сценарии, поддерживая максимальную производительность самых разных сетевых продуктов и платформ доставки услуг. Сфокусированность на партнерах остается фундаментальной основой стратегии Cisco в сфере "облачных" вычислений. Технология LineSider усилит возможности Cisco по работе с широким сообществом партнеров-разработчиков программного обеспечения, особенно, в области управления услугами.

С приобретением компании LineSider компания Cisco получает не только передовую технологию, но и один из лучших в отрасли инженерных коллективов. По завершении сделки сотрудники LineSider вошли в состав подразделения технологий сетевого управления Cisco NMTG.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 mskIT. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.mskIT.mskit.ru
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web