rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Домен «антивирус.рф» зарегистрирован компанией «Доктор Веб»

Регистрация кириллических адресов в доменной зоне .рф, начавшаяся еще год назад, привлекает к себе неослабевающее внимание со стороны физических и юридических лиц. Битва за «вкусные» имена особенно обострилась после 11 ноября 2010 года, когда стартовала открытая регистрация доменных имен .рф по рыночной цене.

Долгое время оставалось неясным, кому в зоне .рф будет принадлежать монополия на слово «антивирус». Аукцион по продаже имени «антивирус.рф» длился около недели и собрал 35 потенциальныхпокупателей. 25 ноября в результате активных действий, серьезного нервного напряжения, а также счастливого стечения обстоятельств домен «антивирус.рф» был зарегистрирован компанией «Доктор Веб». 

Если набрать в строке браузера «антивирус.рф», открывается сайт "Доктор Веб". А это значит, что теперь слово «антивирус» будет ассоциироваться с «Доктор Веб» гораздо прочнее.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Web, Безопасность

Ключевые слова: безопасность, домены, Доктор Веб, домен РФ

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга