rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Учебный центр Softline представляет курс по выстраиванию защиты от хакерских атак CEH Ethical Hacking and Countermeasures

Учебный центр Softline совместно с компанией EC-Council – мировым лидером в области подготовки специалистов по защите сети от хакерских взломов – представляет первый в России курс по выстраиванию защиты от хакерских атак CEH Ethical Hacking and Countermeasures.

С ростом кибератак, ежегодно удваивающихся во всем мире, растет спрос на экспертов по информационной безопасности. Принимая этот факт во внимание, Учебный центр Softline делает шаги в направлении обучения российских ИТ-специалистов эффективной борьбе с киберпреступлениями. Cертификационная программа CEH получила многочисленные признания экспертов, среди которых – одобрение Департамента обороны США. 

Шон Лим, вице-президент EC-Council, отмечает: «Экспертное одобрение свидетельствует о высоком качестве нашей программы. Хорошо обученные профессионалы имеют огромное значение для нынешней кибербезопасности во всем мире». 

«Учебный центр Softline – первый партнер EC-Council в нашей стране. Мы внесем свой вклад в мировую борьбу с хакерскими атаками, предложив российскому рынку качественное обучение и возможность сертификации», – говорит Мария Степнова, руководитель отдела маркетингового планирования Учебного центра Softline. 

Курс «Ethical Hacking and Countermeasures» представляет собой 5-дневный тренинг, который погружает слушателей в интерактивную среду, где можно наглядно увидеть, как сканировать, тестировать, атаковать и защищать свою систему от внешних угроз. Обилие лабораторных работ позволит слушателям получить глубокие знания и практический опыт по защите сети. 

В ходе курса рассматриваются принципы атаки web-серверов, почты, мобильных устройств и способы борьбы с ними, типы вирусов, конфиденциальность в Интернете и многое другое.

Образовательный процесс проходит на английском языке под руководством тренера компании EC-Council. 

Данный курс готовит к экзамену 312-50 на статус EC-Council Certified Ethical Hacker. Каждый слушатель, прошедший обучение в Учебном центре Softline, получит возможность сдать сертификационный экзамен бесплатно. 

Для предварительного знакомства с курсом EC-Council 17 декабря 2010 года в 10 утра по московскому времени состоится бесплатный вебинар, в рамках которого можно будет услышать выдержки из курса и увидеть демонстрацию некоторых инструментов и программ, используемых хакерами сегодня. Уэйн Берк, ведущий тренер EC-Council, в рамках мероприятия объяснит, как бороться с киберпреступниками, участвуя в их собственной игре.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Кадры, Безопасность

Ключевые слова: обучение персонала, курсы, обучение, курсы обучение, it обучение, центр обучения, softline, кадры, учебный центр

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга