rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

"Инфосистемы Джет" приняла участие в "Аутсорсинг Форум АСТРА

Компания "Инфосистемы Джет" приняла участие в "Аутсорсинг Форум АСТРА. Версия 2.010", прошедшем 24 ноября в Москве в отеле RadissonSAS Славянская. Компания является одним из учредителей некоммерческого партнерства профессионалов аутсорсинга "АСТРА", ставшего организатором форума. На своем стенде в режиме реального времени интегратор продемонстрировал работу Центра удаленного мониторинга.

В этом году форум собрал более 130 экспертов и профессионалов отрасли, представителей предприятий-заказчиков и поставщиков услуг. Специалисты ведущих компаний поделились опытом реализации аутсорсинговых проектов. В частности, об успешной передаче функции ИТ-эксплуатации на аутсорсинг компании "Инфосистемы Джет" рассказал Игорь Веселов, операционный директор по ИТ компании "М.Видео". В своем выступлении он осветил предпосылки перехода на аутсорсинговую модель, плюсы работы с компанией-аутсорсером, эволюцию отношений между компаниями и нюансы заключения соглашения об уровне сервиса (SLA). 

На выставке, которая работала параллельно с конференцией, компания "Инфосистемы Джет" представила работу Центра удаленного мониторинга (ЦУМ). На установленном на стенде мониторе отображались консоли промышленной системы мониторинга и системы учета заявок, шла видеотрансляция работы ЦУМ. Посетители форума в режиме реального времени имели возможность наблюдать процесс обработки инцидентов. Кроме того, на стенде компании заказчики могли из первых уст получить ответы на вопросы о схемах реализации аутсорсинговых проектов, о возможных рисках, ценообразовании, преимуществах, рекомендациях по построению служб эксплуатации и многом другом. 

"На форуме Сервисный центр компании "Инфосистемы Джет" продемонстрировал высокий уровень компетенций, длительный и богатый опыт перехода на аутсорсинговую модель и организации эксплуатации информационных систем заказчика, подкрепленные эффективной методологией, - комментирует Юрий Панченко, заместитель руководителя Сервисного центра компании "Инфосистемы Джет". – Мероприятие позволило нам, как провайдеру услуг ИТ-аутсорсинга, сверить представления о потребностях клиентов и намечающихся тенденциях с реальным положением дел. Могу с уверенностью сказать, что наша компания – ведущий игрок рынка аутсорсинга". 

О форуме

 "Аутсорсинг Форум АСТРА" является ежегодным мероприятием, посвященным самым актуальным вопросам развития индустрии аутсорсинга в России. Организатор форума – Ассоциация стратегического аутсорсинга "АСТРА" (при поддержке IAOP и Forrester Research). Участникам Форума были представлены современные мировые и российские тенденции рынка, а также практические достижения и кейсы аутсорсинга от ведущих экспертов и лидеров индустрии.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Outsourcing

Ключевые слова: outsoursing, аутсорсинг, ит аутсорсинг, рынок аутсорсинга, услуги аутсорсинга, outsourcing

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга