rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Всероссийский молодежный инновационный конкурс НАИРИТ собрал более 300 проектов

За месяц, прошедший с момента начала объявления конкурса, в адрес оргкомитета поступило более 300 проектов. Из них 20% проектов соответствует тематике «Медицинские технологии», 25% проектов - «Современные ИТ и программное обеспечение», 24% проектов – «Энергоэффективность и ресурсосбережение», 5% проектов – «Телекоммуникации и космическая отрасль», 3% проектов – «Ядерные технологии» и 23% проектов соответствует тематике других технологических направлений. 41% проектов предоставлены разработчиками Москвы и Санкт-Петербурга и 59% - представителями региональных инновационных коллективов.

Всероссийский конкурс по поддержке высокотехнологичных инновационных молодежных проектов проводится среди индивидуальных разработчиков и научных групп, где возраст автора проекта и более 50% его ключевых участников на момент подачи заявки не превышал бы 35 лет. Победителям конкурса будут выданы гранты на развитие проекта на сумму от 100 тыс. до 1.5 млн. руб. в зависимости от практической значимости проекта, ожидаемого эффекта от его реализации и текущего уровня его развития. Конкурс проводится при поддержке РАН.

Заявки на конкурс будут приниматься до 25 января 2011 года.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг

Ключевые слова: маркетинг

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга