rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Компания «Antegra consulting» успешно автоматизировала оперативный учет в Институте новых технологий

Специалисты компании «Antegra consulting» осуществили внедрение системы «1С:Управление торговлей 8», а так же разработали оптимальную и удобную схему документооборота, соответствующую потребностям управления и одновременно позволяющую снизить затраты на его ведение в образовательном учреждении Институт новых технологий.

Институт новых технологий (ИНТ) существует уже более 18 лет. Его создали профессионалы науки, образования, технологии. С самого начала своей деятельности ИНТ проводит масштабную работу по формированию культуры использования информационных и коммуникационных технологий в образовании. Сегодня ИНТ известен как разработчик большого числа учебных курсов и программного обеспечения, в том числе курса для начальной школы, лауреат премии Президента РФ в области образования и как крупнейший поставщик всего спектра современного учебного и презентационного оборудования.

Институт новых технологий и «Antegra consulting» успешно сотрудничают с 2007 года. В рамках недавнего сотрудничества руководством института было принято решение о необходимости автоматизации оперативного учета.

Специалистами «Antegra consulting» были успешно выполнены работы по внедрению системы «1С: Управление торговлей 8», а так же разработана схема документооборота, позволившая сократить время на подготовку документов, повысить прозрачность учета, а так же качественные и скоростные показатели документооборота.

В результате данное внедрение позволило решать задачи оперативного и управленческого учета, анализа и планирования, а так же автоматизировать торговые и финансовые операции.

Так же специалистами-консультантами компании «Antegra consulting» было проведено качественное и доступное обучение работе с системой «1С: Управление торговлей 8» в области оперативного и управленческого учета.

В рамках проекта автоматизировано 50 рабочих мест.

Все оказанные услуги сертифицированы на соответствие международному стандарту ISO 9001:2008.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, ПО

Ключевые слова: , 1с 8.0, 1с 8

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга