rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Президент «КОМСТАР» С.Приданцев награжден медалью ордена «За заслуги перед отечеством» II степени

«КОМСТАР – Объединенные ТелеСистемы» (ОАО «КОМСТАР-ОТС», LSE: CMST), крупнейший оператор интегрированных телекоммуникационных услуг в России и СНГ, сообщает о том, что президент Группы компаний «КОМСТАР-ОТС» Сергей Приданцев награжден медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени. Указ №1147 был подписан президентом России Дмитрием Медведевым 21 сентября 2010 года.

«Эта награда – заслуга всех работников «КОМСТАР-ОТС». Деятельность нашей компании направлена не только на развитие бизнеса, но и на реализацию социально-значимых проектов, в том числе на ликвидацию цифрового неравенства в стране. Мы делаем услуги высокоскоростного доступа в Интернет и телевидения более доступными для жителей России. Я поздравляю всех сотрудников Группы «КОМСТАР», – сказал Сергей Приданцев.

24 декабря 2010 года в Министерстве связи и массовых коммуникаций РФ состоялось торжественное награждение представителей телекоммуникационного рынка России.

«В канун Нового года, когда принято подводить итоги и поздравлять друг друга, мне особенно приятно отметить успехи нашей отрасли и тех людей, которые двигают ее вперед. От нашей с вами работы зависит благополучие всех граждан России, ведь связь, Интернет, телевидение, массовые коммуникации играют важную роль в жизни каждого человека», – отметил заместитель министра связи и массовых коммуникаций РФ Алексей Малинин.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь, Кадры

Ключевые слова: Комстар, Комстар ОТС

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга