rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Defender представил гарнитуру для интернет-общения Defender HN-205 с прочным держателем микрофона

Сегодня производители компьютерного оборудования стремятся сделать общение через Всемирную Паутину не только интересным, но и комфортным. И это оправданно, ведь некоторые пользователи проводят в Сети много часов в день, и зачастую не только для развлечения. Они ведут деловые переговоры, обсуждают проекты, также многие проходят дистанционное обучение через Интернет. Поэтому удобная гарнитура, включающая в себя наушники и микрофон, просто необходима.

Defender HN-205 – легкая, удобная и качественная гарнитура, которой комфортно пользоваться на протяжении многих часов. Легкий вес системы сочетается с прекрасной эргономикой. Широкая регулируемая дужка легко настраивается под размер головы, а большие закрытые амбушюры с мягким прорезиненным покрытием обеспечивают хорошую звукоизоляцию и высокое качество звучания. Встроенный регулятор громкости позволяет легко управлять уровнем звука.

Если же пользователь занят сетевым общением и ему нужно срочно что-то сказать человеку, находящемуся рядом, микрофон на это время можно отключить нажатием специальной кнопки. 

Случайная поломка держателя микрофона – вечная проблема недорогих гарнитур. Для предотвращения этого, Defender использует в держателе специальное ударопрочное покрытие в сочетании с фиксатором поворота, минимизирующим риск переломки провода. 

Технические характеристики Defender HN-205:

Диаметр динамика

40 мм

Импеданс

32 Ом

Частотный диапазон

Гц-20 000 Гц (наушники)

30 Гц-16 000 Гц (микрофон)

Чувствительность

105 дБ (наушники)

58дБ (микрофон)

Длина кабеля

2,5 м

Разъем

2 x 3.5 мм стерео

Масса, г

100

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Рынок ПК, Оборудование

Ключевые слова: оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга