rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Компания ASBIS Enterprises теперь предлагает продукцию QLogic на российском и восточноевропейских рынках

Компания ASBIS Enterprises Plc, лидер в области дистрибуции IT-компонентов в регионы Центральной и Восточной Европы, Ближнего Востока и Африки, сегодня сообщила о подписании дистрибьюторского соглашения с компанией QLogic Corp., мировым лидером и новатором в технологиях высокопроизводительных сетей. В соответствии с условиями соглашения, компания ASBIS начинает поставки оборудования QLogic для локальных сетей, для сетей InfiniBand и Fibre Channel и решений для создания сетей хранения данных в России, Белоруссии, Украине и странах Прибалтики.

«Компания Qlogic видит все более и более возрастающие требования к виртуализованным дата-центрам, поставщикам «облачных услуг» и конвергентным предприятиям», - подчеркнул Лоран Журно (Laurent Journoud), исполнительный вице-президент ASBIS по продажам и маркетингу. - «Компания QLogic имеет исключительный портфель, в который входит широкий диапазон решений для центров хранения и обработки данных, включая адаптеры для сетей 10 Гб Ethernet, адаптеры Fibre Channel, FCoE и InfiniBand. Это позволит значительно расширить предлагаемый нами спектр решений для хранения и передачи данных».

«Соглашение, подписанное с компанией ASBIS, предоставит реселлерам Восточной Европы и России возможность пополнять свой ассортимент высокотехнологичной продукцией компании QLogic», – отметил Франко Меццулло (Franco Mezzullo) вице-президент компании QLogic в регионе EMEA. - «Мы надеемся расширить наше присутствие в данном регионе, и ожидаем, что компания ASBIS совместно с ключевыми партнерами поможет нам реализовать эту цель».

Компания QLogic является ведущим мировым поставщиком высокопроизводительных коммуникационных решений, контроллеров, адаптеров и коммутаторов, широко применяемых в системах обработки и хранения данных в большинстве корпораций из списка Global 2000. Компания QLogic предлагает широкий ассортимент сетевых продуктов, включая серию интеллектуальных адаптеров для сетей 10 Гб Ethernet и адаптеров Fibre Channel over Ethernet (FCoE), коммутаторов и адаптеров Fibre Channel и iSCSI. Также QLogic является ведущим поставщиком коммутаторов и адаптеров InfiniBand для растущего рынка высокопроизводительных вычислений. Благодаря ОЕМ и канальным партнерам компании продукты QLogic для сетевых решений распространены по всему миру. Компания QLogic представлена в списке NASDAQ Global Select Market и включена в S&P 500. 

О компании ASBIS в России 

ООО «АСБИС» является авторизованным дистрибутором Microsoft, Dr.Web, AVG, Toshiba, Dell, Lenovo, MSI, AOC, Belkin, Prestigio и Canyon, а также официальным партнером ESET и «Лаборатории Касперского». Входит в международный холдинг ASBIS Group.

ASBIS в России представлена локальными офисами в Москве, Санкт-Петербурге, Воронеже, Ростове-на-Дону, Казани, Екатеринбурге, Новосибирске, Нижнем Новгороде, Самаре, Уфе, Ярославле, Перми, Краснодаре и Саратове. Компания обслуживает более 3000 партнеров на базе 14 региональных офисов и 11 региональных складов. В российском подразделении работает более 200 сотрудников, в том числе более 50 менеджеров по продажам.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование

Ключевые слова: сетевое оборудование, оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга