rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

В УЦ ВМК МГУ и Softline Academy начался месяц «студенческих» скидок

С 25 января по 28 февраля 2011 года в Учебном центре ВМК МГУ & Softline Academy действует система скидок, приуроченная ко Дню студентов. В рамках акции студенты, преподаватели, выпускники – независимо от того, сколько лет прошло с момента окончания вуза, – могут пройти обучение на курсах Учебного центра со скидкой до 25%.

«Порадуйте себя и своих друзей, – говорит Анна Лучник, руководитель Учебного центра ВМК МГУ & Softline Academy. – Приходите все вместе на любой курс нашего центра и получите скидки на каждого человека». 

Скидки предоставляются группам, пришедшим оформляться на любой одиночный курс или полную комплексную программу Учебного центра ВМК МГУ & Softline Academy. Для группы из пяти слушателей предоставляется скидка 5% на каждого человека, для группы из десяти обучающихся – 10% скидка. При заключении договора на полную комплексную программу обучения к «студенческим» добавляется дисконт в 10%, который автоматически выдается при прохождении любой комплексной программы. А если в группе окажется студентка по имени Татьяна, то все слушатели получат еще дополнительную скидку 5%. 

Предложение действует на любые курсы, которые будут проходить с февраля по май 2011 года в Учебном центре при условии заключения договора до 28 февраля 2011 года.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, ПО, Кадры

Ключевые слова: академия, академия softline, softline

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга