rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Brother представляет приложение iPrint&Scan для сканирования и печати с мобильных устройств

Мобильное приложение Brother iPrint&Scan позволят обладателям Apple iPhone, iPad, iPod, а также коммуникаторов и планшетных компьютеров на базе Android, печатать и сканировать документы напрямую с мобильных устройств.

Компания Brother представила бесплатное мобильное приложение iPrint&Scan для работы c многофункциональными устройствами (МФУ) Brother. Теперь можно печатать и сканировать документы напрямую с планшетного компьютера, телефона, или коммуникатора. На сегодняшний день поддерживаются устройства на базе мобильной операционной системы (ОС) Google Android версии 1.6 и выше, а также Аpple iPhone, iPod и iPad. 

Brother iPrint&Scan поддерживает все основные функции сканирования и печати МФУ Brother - в т.ч. возможность фотопечати. Программа позволяет  печатать фотографии напрямую из фотоальбомов, поддерживает наиболее популярные форматы обычной и фото-бумаги, в т.ч. А4 и 10x15, позволяет сканировать документы с различными настройками и сохранять их в фотоальбоме, а также в форматах JPEG или PDF. Подключение к МФУ осуществляется по беспроводному интерфейсу локальной сети.  Программа  iPrint&Scan совместима со всей линейкой струйных МФУ Brother последнего поколения, выпускающихся с 2009 года  и  обладающих функцией беспроводного сетевого соединения, включая самые популярные модели форматов А4 и А3. iPrint&Scan сама обнаруживает поддерживаемые устройства в локальной сети и не требует установки дополнительных драйверов. 

Директор по маркетингу и развитию бизнеса Brother в России и СНГ Наиль Гималиев  прокомментировал выпуск мобильного приложения Brother iPrint&Scan так: «Мы создали эти приложения в ответ на растущую популярность смартфонов и планшетных компьютеров, таких, как Apple iPad. Наше приложение – первое такого рода, поскольку позволяет не только  печатать,  но и сканировать напрямую на портативное устройство,  делая мобильные устройства более функциональными».

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Оборудование, ПО

Ключевые слова: Google , Android, googl, iPhone , brother, ipad

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга