rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

TRENDnet запустил обучающий курс в Учебном Центре ВМК МГУ & Softline Academy

Компания TRENDnet — ведущий производитель сетевого оборудования - объявляет о запуске учебного курса «Администрирование, построение и обслуживание беспроводных сетей технологии Wi-Fi» в Учебном Центре ВМК МГУ & Softline Academy (Учебный Центр IT-Университет).

Учебный Центр IT-Университет является совместным проектом факультета Вычислительной Математики и Кибернетики МГУ и компании Softline. Партнерство компании TRENDnet и Учебного центра IT-Университет предоставляет слушателям возможность в короткие сроки получить знания в области современных Wi-Fi сетей и применяемых в них технологиях, а также получить сертификат специалиста по работе с продуктами TRENDnet.

В настоящее время Учебный центр предлагает слушателям курс TN-101: «Администрирование, построение и обслуживание беспроводных сетей технологии Wi-Fi». Восьмичасовой курс, в первую очередь, посвящен изучению стандартов беспроводной связи на базе протоколов IEEE 802.11 с использованием оборудования производства компании TRENDnet, начиная с физических основ передачи данных и заканчивая практической реализацией и администрированием типовых решений. 

По окончанию курса слушатели получают сертификат Учебного Центра о прохождении курса, и сертификат TRENDnet , что позволит выпускникам подтвердить полученные знания и отличное выполнение практических работ будущим работодателям. 

«Можно выделить две категории IT-специалистов – те, которые знают готовые пошаговые «рецепты» решения проблемы, и те, кто понимают, как работает система, и умеют найти решение самостоятельно, - говорит Анна Лучник, руководитель Учебного Центра ВМК МГУ & Softline. - Курсы, которые подготовлены специалистами компании TRENDnet, примечательны тем, что они знакомят с основополагающими принципами и важными деталями работы технологии, и предлагают готовые решения для стандартных задач и возможных проблем. Мы очень рады, что теперь в нашем центре слушатели могут посетить эти курсы, и под руководством опытного преподавателя разобраться, как работают Wi-Fi сети или системы IP-видеонаблюдения, и настроить такую систему на оборудовании производства компании TRENDnet». 

«Мы рады провести авторизацию одного из лучших учебных центров в России. Это позволит подготовить большое количество высококвалифицированных специалистов, отвечающих самым последним современным требованиям, - говорит Иван Морозов, руководитель Учебного Центра TRENDnet. - Учебный центр IT-Университет при факультете ВМК МГУ великолепно оснащен сетевым оборудованием TRENDnet, что дает слушателям уникальную возможность закрепить полученные теоретические основы на реальных устройствах и решать в процессе обучения практически любые задачи в сфере администрирования сетей Wi-Fi. Также необходимо отметить высокий профессионализм сотрудников центра IT-Университет, позволяющий легко внедрять новые курсы и проводить сертификацию инструкторов. Следующим этапом нашего сотрудничество будет введение нового обучающего курса по IP-видеонаблюдению в программу обучения центра».

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование, Кадры

Ключевые слова: академия, обучение персонала, академия softline, курсы, обучение, курсы обучение, it обучение, softline

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга