rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Банк Литвы доверяет свою безопасность "Лаборатории Касперского"

Центральный Банк Литвы приобрел более тысячи лицензий Kaspersky Business Space Security – решения для централизованной защиты рабочих станций и файловых серверов. Поставку продукта осуществил партнер "Лаборатории Касперского" в Литве, компания “Atviros informacinės sistemos”.

"Центральный Банк обладает одной из самых стратегически важных компьютерных систем в стране, так как содержит большой объем конфиденциальной информации, утечка которой может привести к серьезным последствиям. Поэтому для нас особо важен вопрос надежной защиты корпоративной информационной системы. Мы считаем, что Kaspersky Business Space Security отвечает всем стандартам и требованиям безопасности банковской системы", - говорит Римвидас Жилинскас, начальник отдела технологий Windows Центрального Банка Литвы. 

"С целью соблюдения высоких требований корпоративной безопасности – особенно в банковском секторе – "Лаборатория Касперского" постоянно совершенствует применяемые в своих решениях технологии. Мы рады, что можем предложить Центральному Банку Литвы современную и надежную защиту, - говорит управляющий директор "Лаборатории Касперского" в Балтии Андис Штейнманис. - На сегодняшний день продукция нашей компании защищает информационные системы банков во всем мире, не только в Балтии. Помимо Центрального Банка, в Литве продукцию "Лаборатории Касперского" используют также Вильнюсский университет, Вильнюсский технический университет, МВД и другие государственные и частные предприятия". 

Kaspersky Business Space Security — это оптимальная защита информационных ресурсов компании от современных Интернет-угроз. Защищая рабочие станции, смартфоны и файловые серверы от всех видов вирусов, троянских программ и червей, он предотвращает вирусные эпидемии, а также обеспечивает сохранность информации и мгновенный доступ пользователей к сетевым ресурсам. Продукт разработан с учетом повышенных требований к серверам, работающим в условиях высоких нагрузок.

Редактор раздела: Тимофей Белосельцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Безопасность

Ключевые слова: Лаборатория Касперского, безопасность, информационная безопасность

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга