rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Promo Interactive запустило новый интернет-магазин для самой большой сети магазинов детских товаров "Детский мир"

Агентство инновационного маркетинга Promo Interactive разработало интернет-магазин для "Детского мира" - сети российских магазинов, осуществляющих продажу детских товаров в 131 магазине 68 городов России. Благодаря работе Promo Interactive, "Детский мир" расширил своё покрытие и шагнул в Интернет: теперь покупки можно совершать и в интернет-магазине.

Выбранное по результатам тендера, агентство в кратчайшие сроки (за три месяца) разработало интернет-магазин (http://www.detmir.ru/) с широким ассортиментом товаров для детей - более 1 тыс. наименований - и удобной навигацией по сайту. Куклы, игровые наборы, конструкторы, интерактивные, радиоуправляемые и мягкие игрушки, кроватки, коляски, манежи, снегокаты и многое другое теперь можно купить, даже не выходя из дома. А чтобы узнать, где находится ближайший к вам «Детский мир», можно зайти в раздел «Магазины». Здесь представлена подробная информация о магазинах национальной сети с указанием адреса, контактного телефона и времени работы. Обо всех событиях в жизни «Детского мира» можно узнать в разделе «Новости», а  информация о текущих распродажах, предложениях и конкурсах регулярно обновляется в разделе «Акции».

Услуга интернет-магазина пока доступна только жителям Москвы и Московской области, но в скором времени ей смогут воспользоваться и жители других городов. Но уже сейчас абсолютно все российские родители могут получить консультацию специалистов колл-центра - Единая справочная служба "Детского мира" работает 24 часа в сутки и принимает звонки из всех регионов нашей страны.

Дмитрий Дворецкий, руководитель управления интернет-торговли ГК «Детский мир»:

- Рынок онлайн-торговли развивается стремительными темпами, число покупок в интернете растет каждый год, поэтому открытия интернет-магазина «Детского мира» ждали многие наши клиенты. Мы предложим широкий ассортимент высококачественных и безопасных товаров, быструю доставку и высокий уровень сервиса. Я уверен, что покупки в интернет-магазине  станут доброй традицией для наших клиентов, позволят сэкономить время и деньги.

Уже сейчас интернет-магазин http://www.detmir.ru имеет внушительную посещаемость даже без рекламы. В ближайших планах «Детского мира» - расширение ассортимента товаров до 10 тыс. наименований, включая детское питание, средства по уходу за малышами, одежду и обувь, канцелярские принадлежности для школьников, а также

внедрение электронной системы оплаты товаров, приобретённых через интернет-магазин: за покупки можно будет расплачиваться банковской картой.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Web

Ключевые слова: интернет сайт, веб студия, веб сервис, веб дизайн, создание веб сайта, студия веб дизайна, через веб, онлайн, online, блог, веб, web, интернет магазин, web-портал

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга