rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Prestigio представляет навигатор GeoVision 5600GPRSHD

Компания Prestigio, известный производитель стильных цифровых гаджетов и аксессуаров, объявляет о начале продаж следующего поколения GPS-навигаторов - GeoVision 5600GPRSHD. Флагман оборудован HD экраном высокого разрешения и обладает функциональностью GSM-телефона.

Prestigio представляет навигатор GeoVision 5600GPRSHD  Новинка выполнена в уже зарекомендовавшем себя классическом строгом стиле серии GV5500. Утонченный дизайн в сочетании с передовыми технологиями и бескомпромиссным качеством продукции Prestigio прекрасно дополняют обширные возможности, превращая его в незаменимого «друга» автолюбителя.

Одно из главных достоинств и отличий данной модели - это встроенный GSM/GPRS модуль, который позволяет непрерывно получать сведения о затруднениях на дороге, благодаря доступу к бесплатному сервису «Навител.Пробки». Информация поступает по GPRS-каналу и автоматически обрабатывается навигационной программой, прокладывая оптимальный вариант следования к пункту назначения. GeoVision 5600GPRSHD открывает перед владельцами множество преимуществ. Установив в навигаторе SIM-карту, пользователь может не только быть осведомленным об автомобильных заторах, расходах на трафик, но и использовать его в качестве GSM  телефона: звонить, отправлять смс и даже заниматься интернет-серфингом.

Быстродействие обеспечивает  двухъядерный процессор SiRF ATLAS V с тактовой частотой 533МГц и оперативная память объемом 128 Мб. Для хранения контента и навигационных карт предусмотрено 2Гб встроенной памяти, расширить объем можно с помощью флеш-карт формата microSD. 

Мультимедийные приложения GeoVision 5600GPRSHD не даст скучать в долгих путешествиях. Игры, электронные книги, медиаплеер с поддержкой популярных аудио- и видео форматов помогут скоротать пару часов в пути или перед сном в гостиничном номере. Разнообразием цифровых развлечений особенно приятно наслаждаться на HD экране высокого разрешения 800 x 480 пикселей.

“С выходом каждой модели компания Prestigio смотрит в будущее, совмещая инновации, потребности рынка и проверенное временем качество наших продуктов. GeoVision 5600GPRSHD - это идеальный «помощник» для жителей мегаполисов, в которых всегда ощущается нехватка времени. Мы уверены, что он займет достойное место на полках магазинов и в автомобилях людей по всему миру”, - прокомментировал Юрий Антошкин, Исполнительный директор Prestigio в странах Европы и СНГ.

Всем покупателям GPS-навигаторов Prestigio доступно бесплатное обновление карт Navitel в течение двух лет с момента покупки. Общая зона покрытия карт России на текущий момент составляет 83 региона и 118000 населенных пунктов, включая подробные карты 1500 городов Российской Федерации с детализацией «до дома».

Аппарат с двухлетней гарантией появится на прилавках российских магазинов в феврале. Приятным подарком для покупателей будет богатая комплектация: стильный чехол, удобный кредл, автомобильное зарядное устройство, руководство пользователя, все необходимое для начала эксплуатации GeoVision 5600GPRSHD поставляется в комплекте.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование

Ключевые слова: оборудование, GPS, GPS-навигатор, навигатор, навигация

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга