rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Абонентская база МТС в Калужской области превысила 500 тысяч пользователей

ОАО «Мобильные ТелеСистемы» сообщает о том, что абонентская база компании в Калужской области превысила 500 тысяч пользователей. Таким образом, порядка 50% жителей области являются абонентами МТС.

«По итогам 2010 года МТС подтвердила свои лидирующие позиции в регионе. Активный рост абонентской базы МТС в Калужской области свидетельствует об успешной реализации стратегии компании, направленной на развитие сети МТС во всех районах области, внедрение инновационных технологий и сервисов, вывод на рынок простых и выгодных тарифных предложений, максимально отвечающих потребностям абонентов, а также повышение уровня абонентского обслуживания», - отметил  Андрей Ратошнюк директор компании МТС в Калужской области. 

Весной 2010 года МТС запустила в Калужской области сети 3G. Объем потребления трафика мобильного Интернета в регионе вырос в 4 раз с момента запуска сети 3G, а количество абонентов, использующих сети «третьего поколения», - в 12 раз. Темпы строительства сети МТС в 2010 году выросли  в два раза по сравнению с 2009 годом.

Компания МТС не только расширяет территорию покрытия, но и увеличивает емкость сети, что позволяет обеспечивать более качественную голосовую связь и более высокую скорость мобильного Интернета. В настоящее время скорость доступа в Интернет в сети 3G с технологией HSPA достигает до 7,2 Мбит/сек. 

В 2010 году компания также продолжила развивать тарифную линейку, представив новые выгодные предложения. В настоящий момент абонентам МТС в регионе доступен целый ряд тарифов и услуг по доступным ценам: 

  • «RED Energy» с опцией БИТ - тариф без абонентской платы, с низкой стоимостью звонков абонентам всех мобильных сетей – всего по 30 коп./мин., и безлимитный Интернет по специальной цене – 99 руб./мес.
  • «Maxi Plus» – тариф с опциями безлимитных звонков и включенными пакетами минут, в зависимости от потребностей абонента
  • «Супер Ноль» -  тариф, в рамках которого общение с абонентами МТС становится бесплатным со второй минуты разговора
  • «Везде как дома» - опция, снижающая стоимость вызовов при нахождении абонента на территории внутриситевого роуминга МТС (в поездках по всей России).
  • Комплект «МТС Коннект» с одним месяцем безлимитного мобильного Интернета и модемом со скоростью до 7,2 Мбит/сек. за 990 рублей. 

МТС и Комстар

С 4 квартала 2009 года Группа МТС становится  интегрированным оператором  в сфере мобильного и фиксированного бизнеса. В рамках первого этапа перехода под единый бренд продуктов и услуг широкополосного доступа  «КОМСТАР-Регионы» (ТМ «СТРИМ»), МТС  начал продажу услуг проводного Интернета  в  городе Калуга. В 2010 году выпущены первые пакетные предложения МТС и «КОМСТАР»: «Домашний и Мобильный Интернет МТС СТРИМ», домашний Интернет ЛЕГКО + WiFi роутер, продукт для пользователей фиксированного Интернета и ТВ под брендом МТС– «5 звезд». Сегодня формируется новое восприятие бренда МТС, как универсального оператора, предоставляющего широкий спектр телекоммуникационных услуг, в том числе и услуг скоростного доступа в Интернет.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Маркетинг

Ключевые слова: мобильные операторы, МТС

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга