rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Открыты четыре новых экспресс-офиса «Скай Линк» в торговых центрах Московского региона

Оператор мобильной связи «Скай Линк» открыл четыре новых офиса продаж в торговых центрах Московского региона. Два монобрендовых экпресс-офиса «Скай Линк», открытые совместно с партнером Цифровой центр ИОН, расположены в торговых центрах «Охотный ряд» и «Александр», еще два новых офиса - в торговых центрах «Час Пик» и «Столица».

«Мы продолжаем расширять географию офисов продаж как самостоятельно, так и совместно с партнерами, в формате монобрендовых экспресс-офисов, - говорит Артур Темиров, коммерческий директор «Скай Линк - Москва». - На сегодняшний день -  это самый быстрорастущий и динамичный канал продаж. В настоящее время в Московском регионе работает 41 монобрендовый офис продаж «Скай Линк», из них 38 в формате экспресс-офиса». 

«Открытие новых офисов продаж в самом центре столицы – в ТЦ «Охотный ряд» - и на окраине Москвы - в ТЦ «Александр» - позволит еще доступнее для наших покупателей столь необходимые качественные услуги голосовой связи и доступа в Интернет. Помимо географического приближения к покупателям, мы совместно со «Скай Линк» подготовили две специальные акции - «Модем от 499 рублей» и «Телефон от 850 рублей», - говорит Александр Денисов, руководитель направления «Скай Линк» Цифрового центра ИОН. 

Экспресс-офисы осуществляют заключение контрактов и продажи оборудования «Скай Линк». Кроме того, в экспресс-офисах можно настроить оборудование, а также получить информацию по мобильному доступу в интернет, новым голосовым тарифам, опциям и другим вопросам. 

На сегодняшний день в Московском регионе работают четыре совместных с  Цифровым центром ИОН монобрендовых экспресс-офиса «Скай Линк», кроме того оборудование и тарифные планы «Скай Линк» представлены в 89 офисах продаж «ИОН» в Москве и Московской области. 

Всего в настоящее время услуги «Скай Линк» доступны на территории более 9000 населенных пунктов (в том числе 465 городов и поселков с населением более 5000 человек) в 36 субъектах РФ.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Торговые сети

Ключевые слова: салоны сотовой связи, салоны связи Москва, Скай Линк

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга