rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Xerox представляет МФУ Color 550/560

Компания Xerox объявляет о запуске инновационного многофункционального цветного устройства Xerox Color 550/560, предназначенного для использования в салонах оперативной полиграфии, печатных центрах и типографиях, в том числе внутриведомственных. Низкая стоимость печати и обслуживания в сочетании с высокой скоростью аппаратов позволит заказчикам значительно сократить расходы, а также повысить эффективность своего бизнеса.

Xerox Color 550/560 обеспечивает печать полноцветных материалов на профессиональном уровне благодаря разрешению 2400 х 2400 dpi, идеальному воспроизведению тонких линий, постоянству цвета, а также расширенному набору функций управления цветом. За счет использования химически выращенного тонера нового поколения EA HG аппараты Color 550/560 предельно точно воспроизводит оттенки, детали теней, полутонов и цветовых переходов, что позволяет добиться высокого качества печати буклетов, брошюр, постеров, а также максимально эффективно работать с комплексными дизайнерскими проектами любой сложности. 

Xerox Color 550/560 пришли на замену хорошо зарекомендовавшей себя модели DocuColor 242/252/260 и призваны поддержать лидирующие позиции Xerox на рынке оперативной полиграфии. Аппараты дают возможность обрабатывать широкий спектр материалов различного формата и плотности (до 300 гр/кв.м, бумаги с покрытием и без него). Высокая производительность обеспечивается за счет скорости печати до 60 страниц в минуту в цветном режиме и до 65 – в черно-белом, а уровень максимальной ежемесячной нагрузки в 300 000 отпечатков подтверждает высокую надежность МФУ. 

К новой модели предлагается широкий выбор устройств подачи материалов, серверов цветной печати для организации различных процессов печати и документооборота, а также финишных опций, включая брошюровщик, обрезчик, профессиональный перфоратор и др. 

«В основе нашего подхода к разработке новой продукции лежат, прежде всего, объективные потребности рынка. Очевидно, что наряду с оптимизацией расходов, возможность осуществлять высококачественную полноцветную печать с помощью высокопроизводительного и надежного оборудования является ключевыми задачами для игроков рынка оперативной полиграфии, - комментирует Павел Рудаков, руководитель Отдела продуктового маркетинга офисного оборудования Xerox Россия. - Мы убеждены, что новое цифровое МФУ Xerox Color 550/560 успешно справится с этими задачами и позволит нашим заказчикам создать рентабельный бизнес, наладить эффективные производственные процессы и быстро окупить инвестиции».

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование

Ключевые слова: сетевое оборудование, оборудование, xerox, принтер

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга