rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Компания First Line Software объявила об итогах 2010 года

Компания First Line Software, поставщик услуг по заказной разработке программного обеспечения, объявила о четырехкратном росте, достигнутом за 2010 год.

Компания FirstLine впервые открыла двери своего основного центра разработки в Санкт-Петербурге лишь в январе прошедшего года, и первый год работы оказался для компании чрезвычайно успешным. Количество сотрудников FirstLine за год увеличилось более чем вчетверо и превысило 180 человек. Быстрый рост клиентского портфеля и количества проектов обусловил принятие решения об открытии дополнительных центров разработки в Москве и Нижнем Новгороде, и теперь в них трудятся более 40 разработчиков.

Всего в течение прошедшего года компания FirstLineзаключила контракты с 18 новыми клиентами, представляющими различные отрасли, включая финансовые услуги, электронную коммерцию, медиа, образование, логистику, здравоохранение и государственный сектор. Общая выручка компании за 2010 год превысила 4,5 миллиона долларов, при этом около четверти оборота приходится на российских заказчиков. География клиентов компании включает в себя также Соединенные Штаты, Западную Европу и Юго-Восточную Азию.

«Мыудовлетворены ростом и успехами FirstLine», - прокомментировал Бен Бэттл, вице-президент по разработке компании ScriptLogic, ведущего поставщика ПО для администрирования и обслуживания сетей на платформе MicrosoftWindows. –«Для производителя ПО, каковым являетсяScriptLogic, исключительно важен выбор правильного партнера при аутсорсинге разработки. Компания FirstLineобладает глубокойтехническойкомпетенцией, а также высочайшей квалификацией в области управлении проектами и работы по Agileметодологиям. Все эти факторы вместе сделали команду специалистов FirstLineнеотъемлемой частью нашего подразделения по разработке программных продуктов.»

«Я полагаю, что успех FirstLineобъясняется нашей способностью хорошо понимать и удовлетворять потребности как раз таких опытных и взыскательных клиентов, которые выбирают нас в качестве партнера по разработке», – заявил Александр Поздняков, генеральный директор компании FirstLine. – «Производители программного обеспечения стремятся найти вендоров, способных стабильно и качественно выполнять самые сложные проекты, в которых цена ошибки чрезвычайно высока, и потому основными критериями при поиске партнеров для них являютсякомпетентность, качество и надежность. Для таких заказчиков FirstLineпредставляет оптимальное сочетание опыта, квалификации, управленческой культуры и зрелых производственных процессов, позволяющее им рассчитывать на успех в аутсорсинге.Уверен, что эти сильные стороны будут и дальше способствовать динамичному росту нашей компании.» 

О компании FirstLineSoftware

КомпанияFirst Line Software предоставляет широкий спектр услуг по разработке, тестированию, внедрению и сопровождению заказных и специализированныхпрограммных решений для российского и мирового рынка. Компаниянасчитывает более 180 специалистови имеетцентры разработки и поддержки ПО в Санкт-Петербурге, Москвеи Нижнем Новгороде. В число клиентовFirstLine входят инновационные технологические компании, лидеры различных отраслей, а также государственные предприятия. Накопленный командой FirstLine опыт выполнения многочисленных проектов для самых требовательных международных заказчиков является залогом высочайшего качества предоставляемых услуг.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: ПО, Outsourcing, Финансы

Ключевые слова: outsource, outsoursing, software outsourcing, аутсорсинг, ит аутсорсинг, рынок аутсорсинга, outsourcing

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга