rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

60 приложений Paragon Software Group представлено в Intel AppUp

Компания Paragon Software Group стала одним из первых разработчиков, представивших свои программные решения в новом интернет-магазине приложений для нетбуков Intel AppUp. Среди решений - новейшие технологии управления жесткими дисками, миграция на современные устройства хранения емкостью 3TБ и накопители SSD, а также электронные версии словарей ведущих мировых издателей. Paragon предлагает ПО как для настольных, так и для мобильных компьютеров.

Paragon Software Group, ведущий поставщик программного обеспечения для мобильных устройств и настольных ПК, и Intel, мировой лидер в области инновационных компьютерных технологий, объявили о подписании долгосрочного партнерского соглашения, по условиям которого приложения Paragon будут распространяться в рамках программы для разработчиков AppUp. В магазине приложений Intel AppUpSM уже доступны созданные Paragon электронные версии 44-ех словарей премиум-класса и справочников ведущих мировых издателей, среди которых Berlitz Publishing, Larousse Editorial S.L., Langenscheidt KG, Merriam-Webster Inc., PONS GmbH. А также отмеченная наградой многоязычная технология распознавания рукописного ввода PenReader, представленная в магазине пока для английского и французского языков. 

Intel AppUp – это сервис для конечных пользователей, позволяющий просматривать централизованный каталог приложений, которые можно приобрести и загрузить на нетбук или ПК. Простой, безопасный, универсальный интернет-магазин приложений для нетбуков. 

Среди первых продуктов компании Paragon Software, предлагаемых в Intel AppUp, –«говорящие» электронные словари от ведущих мировых издателей, включая Talking Merriam-Webster’s Third New International Dictionary, Unabridged; Merriam-Webster’s Collegiate Dictionary, с обширной словарной базой и впечатляющим набором функций, а также линейка продуктов, состоящая из двуязычных словарей SlovoEd со звуковым модулем для 34 языков, включая Dictionnaire parlant SlovoEd Deluxe Français-Russe, Dictionnaire parlant SlovoEd Compact Français-Russe.

В ближайшее время в Intel AppUpSM планируется появление завоевавших признание пользователей продуктов Paragon Software для миграции компьютерных систем, управления жестким диском, защиты данных, архивирования и восстановления, а также различных кросс-платформенных программных технологий. 

Компания Paragon Software уже представила в Intel AppUpSM 17 удостоенных наград системных утилит, включая Backup & Recovery Home, Hard Disk Manager Professional, Drive Copy Personal, Partition Manager Personal и Virtualization Manager Professional. 

В дополнение к стандартному ПО для управления жестким диском, которое позволяет создавать резервные копии системы и данных, организовать хранение данных и работу с разделами диска, Paragon Software предложит также несколько новых технологий, полезных владельцам нетбуков. Например, утилиты для работы с жесткими дисками большого объема и миграции в виртуальную среду. 

«Paragon Software поддерживает инициативу Intel, позволяющую пользователям нетбуков открывать для себя новые предложения на сайте Intel AppUp. Компания рада быть среди первых разработчиков, участвующих в проекте», - подчеркнул Александр Зудин, исполнительный директор Paragon Software Group. – «За 16 лет существования компании Paragon Software было разработано более 300 продуктов для пользователей настольных и мобильных компьютеров. Предлагая наши решения в удобном формате загрузки, мы уверены, что приложения Paragon Software не потеряют своей актуальности и будут востребованы новым поколением пользователей компьютеров».

Для получения полного списка имеющихся в наличии продуктов Paragon Software введите «Paragon Software» в форму поиска на http://www.appup.com. В течение года для скачивания будут доступны и другие программные продукты, расширяющие спектр приложений для пользователей Intel. 

О компании Paragon Software Group

Paragon Software Group занимается разработкой инновационного программного обеспечения и фокусирует свои усилия на двух динамично растущих рынках. Широкий спектр продуктов компании для рынка хранения данных позволяет эффективно решать задачи защиты, хранения и управления данными для ПК, серверов и компьютерных сетей. Второй портфель продуктов предназначен для рынка мобильных приложений, повышающих производительность портативных устройств. Компания была основана в 1994 году, и в настоящий момент имеет офисы в США, Германии, Японии и России. Paragon Software Group поставляет свои решения обычным пользователям, компаниям малого бизнеса и корпоративным клиентам. Продукты компании можно приобрести у партнеров, дистрибьюторов и OEM-производителей, а также в режиме онлайн на веб-сайтах компании. Paragon Software поставляет технологии многим компаниям мирового уровня, а также своим партнерам, среди которых Cisco, Dell, Toshiba, NEC, Siemens, Microsoft, Motorola, Nokia и другие.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: ПО

Ключевые слова: программное обеспечение, soft

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга