rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

OCS начинает продвижение оборудования IBM

Компания OCS сообщает о начале работы в области продвижения оборудования IBM в партнерском канале OCS. Теперь OCS может заниматься поставками такого оборудования как системы хранения данных, серверы стандартной и RISC- архитектур.

Компании IBM в 2011 году исполняется 100 лет, ее продукция не одно десятилетие является брендом №1 на как на мировом, так и на российском рынке. IBM во многих сегментах IT-рынка является стандартом качества, надежности и производительности, источником постоянных инноваций. Эти характеристики всегда были важны для корпоративного рынка, что и проявлялось при общении с партнерами дистрибутора - корпоративными реселлерами и системными интеграторами. Постоянно анализируя потребности своего канала, компания OCS приняла решение расширить свой продуктовый портфель высокотехнологичным оборудованием IBM. Для работы с новой линейкой OCS смог продемонстрировать высокую компетенцию в области поставок оборудования такого класса, его предпродажной, технической, маркетинговой, информационной поддержки, развития партнерской сети, готовность к активному продвижению решений на рынке, в том числе, в регионах. 

С появлением нового оборудования в продуктовом портфеле предложение OCS для корпоративого рынка в области серверов и СХД по своей полноте становится беспрецедентным на российском рынке. 

Теперь OCS поставляет высокотехнологичную продукцию почти от всех ведущих компаний мирового IT-рынка, на подавляющем большинстве типов серверных платформ и СХД.

В настоящее время в OCS сформирована команда, которая уже прошла основные стадии обучения, получив необходимые сертификаты, показала соответствие высоким квалификационным требованиям производителя и начала заниматься продвижением продукции IBM. 

«Интерес к такому гранду IT-индустрии, как IBM, спрос на ее технику всегда был высок в нашей стране. Корпоративные заказчики всегда с большим уважением относились к серверам и системам хранения IBM. Теперь почти весь спектр оборудования IBM будет доступен и партнерам OCS во всех городах нашего присутствия. Соответственно, их заказчики всегда смогут получить техническую, сервисную, информационную и, естественно, логистическую поддержку быстро и качественно. И мы полагаем, что для IBM тоже важно присутствие дистрибутора и его сертифицированных специалистов в наших региональных бизнес-юнитах, расположенных в пяти часовых поясах» - отметил Максим Сорокин, президент компании OCS.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Торговые сети, Оборудование

Ключевые слова: IBM, оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга