rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Группа компаний «Эшелон Геолайф» приняла участие в международной конференции

15 марта в выставочном центре «Сокольники» состоялась Международная конференция "Современные ГеоТехнологии: новые возможности для управления и бизнеса" в рамках главного ежегодного события "Международный форум по спутниковой навигации" и деловой программы VIII Международного промышленного форума GeoForm+'2011.

В событии приняли участие представители ведущих российских и зарубежных компаний: разработчики ГИС и баз данных, разработчики геопорталов и геоинтерфейсов, поставщики интегрированных решений для управления, научно-исследовательские, проектные и аналитические компании и организации, разрабатывающие современные продукты и сервисы в области геотехнологий. 

На конференции среди прочих обсуждались темы применения геотехнологий, геоинформационных систем, навигационные карты, устройство геопорталов. 

Михаил Рязанцев – ведущий менеджер отдела развития ГК «Эшелон Геолайф» представил доклад на тему «Системы мониторинга как важнейший инструмент повышения эффективности бизнеса». В презентации доклада Рязанцев осветил сферы возможного применения систем спутникового мониторинга, рассказал о развитых и наиболее перспективных сегментах рынка. Докладчик изложил ситуацию с эволюцией коммерческих систем мониторинга и подробно проанализировал концепцию интеграции ГИС с ERP (системы управления ресурсами на предприятии). Для более четкого понимания Рязанцев рассмотрел на конкретных примерах возможные виды систем управления бизнес процессами, а также активами предприятия, их возможности и преимущества. 

Доклад Рязанцева спровоцировал широкую дискуссию и множество вопросов, аудитория проявила большой интерес в тематике. Отвечая на вопросы слушателей, ведущий менеджер ГК «Эшелон Геолайф» рассказал об уже реализованных группой компаний решениях по интеграции систем мониторинга и о планирующихся проектах.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг

Ключевые слова: мероприятия, мероприятия москвы, конференция

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга