rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Банк «Петрокоммерц» сертифицировал решение компании «ЛАНТЕР» на соответствие стандарту MasterCard PayPass 2.0

ОАО Банк «Петрокоммерц» сертифицировал решение компании «ЛАНТЕР» на соответствие стандарту MasterCard PayPass 2.0. Проект реализуется в рамках программы расширения эквайринговой сети банка.

Решение, предложенное компанией «ЛАНТЕР», включает терминал Hypercom и внешний ридер для приема бесконтактных карт VivoPay 5000. Решение полностью соответствует требованиям платежной системы Master Card, что подтверждается успешным прохождением банком TIP-сертификации.

Компания «ЛАНТЕР» обеспечивает поставки терминального оборудования Hypercom для банка «Петрокоммерц» с 2009 года.

Директор департамента процессинга Банка «Петрокоммерц» Александр Цуркин: «Решение, которое позволяет принимать в оплату карты PayPass, дает множество преимуществ как держателям карт, так и банку. Эта инновационная технология не только ускоряет процесс оплаты клиентом товаров и услуг, но упрощает процесс эквайринга для банка и торгово-сервисных предприятий. Мы стремимся предлагать максимально технологичные банковские продукты нашим клиентам, и сертификация решения для системы PayPass для карт MasterCard Банка «Петрокоммерц» отвечает нашим планам сфере развития и внедрения новых розничных технологий».

Андрей Арефьев, генеральный директор компании «ЛАНТЕР»: «Мы рады возможности продемонстрировать инновационность решений, поставляемых нашей компанией, и подтвердить статус поставщика, выполняющего свои обязательтсва точно в оговоренные сроки. «ЛАНТЕР» является авторизованным дистрибьютором компаний Hypercom и ViVOTech, что и определило выбор оборудования, предложенный для сертификации в банке. Данная сертификация является первой на российском рынке, и мы готовы предлагать это решение всем банкам, заинтересованным в обслуживании карт с бесконтактным интерфейсом».

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: ПО

Ключевые слова: программное обеспечение, soft

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга