rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

GANT и Таском: итоги первого года сотрудничества

Провайдер «Таском» и сеть магазинов подводят итоги первого года сотрудничества.

В марте минувшего года представители сети магазинов одежды GANT приняли решение об оптимизации своих издержек на телекоммуникационную инфраструктуру в официальных точках продаж. Так началось сотрудничество компании «Таском» и сети магазинов одного из самых известных американских брендов одежды, обуви и аксессуаров.

«Год назад перед нами была поставлена задача обеспечить телекоммуникационное сообщение московских магазинов GANT с минимальными затратами в короткие сроки. На данный момент телекоммуникационное оборудование узла доступа установлено в 6 точках продаж. К маю 2011 года мы планируем завершить работы по переводу оставшихся 5 магазинов, обеспечив всю сеть магазинов телефонной связью и доступом к сети Интернет со скоростью включения до 10 Мб/сек »- сообщил Максим Жуков, директор департамента продаж «Таском».

« Использование оператора Таском позволит нам существенно сократить расходы на связь в московской розничной сети без потери в производительности и надёжности коммуникаций», - прокомментировал Директор по ИТ компании «S.F.Group» Андрей Швырёв.

О КОМПАНИИ ТАСКОМ

«Таском» – современная и динамичная телекоммуникационная компания, предлагающая услуги высокоскоростного доступа в Интернет, передачи данных, местной, международной и междугородной телефонной связи, а также дополнительные услуги, включая поставку оборудования и организацию СКС, для бизнес-центров, коммерческих структур, государственных организаций и операторов связи. 

О магазинах GANT

GANT – популярный шведский бренд одежды, обуви и аксессуаров премиум сегмента, подтверждающий свою репутацию по всему миру с 1949 года. Эксклюзивные права на развитие марки в России принадлежат компании «S.F.Group», также владеющей сетью магазинов Le Coq Sportif и Epicenter. На сегодняшний день, в портфеле «S.F.Group» насчитывается 17 магазинов Gant собственной розничной сети, из которых 10 расположены в Москве, 6 - в Санкт-Петербурге, и 2 - Казани. Активно развивая оптовое направление, компания работает с 39 дистрибьютерами в различных регионах России.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Интернет, Торговые сети

Ключевые слова: интернет провайдеры, интернет, домашний интернет, домашние сети

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга